Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 21.10.2018, 16:24

«  Июнь 2017  »
Главная » 2017 » Июнь » 08

2 июня педагоги МАДОУ «Машенька» провели эко-квест «Зеленый путь» под девизом «У планеты есть друзья, это ты и мы и я». Он был посвящен Году экологии в России, Всемирному дню охраны окружающей среды. Цель эко-квеста - привлечь детей к участию в деятельности по сохранению природы нашего региона, страны животного и растительного мира. Привлечь внимание подрастающего поколения к проблемам охраны окружающей среды посредством пропаганды экологической культуры.

... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: бЛеСк | Дата: 08.06.2017 | Комментарии (4)

Согласно приказу № 1 от 01.06.2017 г. в пришкольном лагере «Бригантина» спортивно-оздоровительной направленности при МБОУ «СОШ №12»  прошло торжественное открытие смены. Праздник проходил в холле второго этажа в 13.30. В первой половине дня ребятам было предложено придумать названия отрядов, девизы и выбрать капитанов своих команд. Весь праздник проходил в морской тематике, так как лагерь называется «Бригантина». Открытие началось с представлений «экипажей». Затем организатор предложила поучаствовать в конкурсном блоке. Для оценивания конкурсов  было сформировано жюри из представителей от каждого отряда, начальника лагеря и инструктора по физической культуре.  Конкурсы также соответствовали морской тематике:

Просмотров: 395 | Добавил: бЛеСк | Дата: 08.06.2017 | Комментарии (3)

Оставить отзыв