Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 15:00

«  Апрель 2017  »
Главная » 2017 » Апрель » 14

Лети, лети лепесток через запад на восток. Каждый из нас помнит сказку В. Катаева "Цветик - семицветик" Наши ребятишки очень любят эту сказку!

14 апреля ребята 2В класса приняли участие в квест – игре, которая проходила в Интеллект центре. Дети разбились на 2 команды - «Лепесток» и «Ромашка» и начали путешествие по любимой сказке «Цветик – семицветик». Каждая команда получила путевой лист и отправилась по станциям. Собирали пазлы к сюжету сказки, отвечали на вопросы викторины, угадывали желания Жени и цвета лепестков, инсценировали пословицы. Подвижная игра, сочетающая в себе задания на эрудицию и смекалку, погрузила р ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)

5 апреля в нашей школе прошла военно-патриотическая акция «Десант Ветеранов». Инициаторами масштабной акции стали Ноябрьская городская общественная организация ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов «Ветеран» и департамент образования администрации города Ноябрьска.

Школьники встретились с ветеранами Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г., ветеранами Афганистана, ветеранами ОМДВ и офицерами запаса, представителями Союза пограничных войск города и Союза десантников России, участниками боевых действий. ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)