Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 27.06.2019, 06:29

«  Апрель 2017  »
Главная » 2017 » Апрель » 05

1 апреля состоялся традиционный школьный конкурс проектных и исследовательских работ учащихся. На конкурс было представлено 3 групповых и 20 индивидуальных проектных работ, выполненных учащимися 1-х, 3-х, 4-х, 5-х, 6-х, 7-х 8-х классов. Руководителями представленных на конкурс работ являются 12 педагогов, среди которых учителя начальных классов, русского языка и литературы, географии, технологии, математики.

Подводя итоги прошедшего конкурса, члены комиссии отметили разнообразие тематики и жанров представленных проектов, актуальность выбранных ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: бЛеСк | Дата: 05.04.2017

Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"
Территория микрорайона, закрепленная за МБОУ "СОШ №12"