Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.11.2017, 05:38

«  Ноябрь 2014  »
Главная » 2014 » Ноябрь » 15

Учащиеся 7 а класса вместе с родителями и классным руководителем Ишсариной А.И. во время осенних каникул посетили г.Тобольск. Там они провели незабываемое время: гуляли по городу, посещали исторические и памятные места, слушали опытных гидов. Эта поездка подарила ребятам много интересной информации, море положительных эмоций и никого не оставила равнодушным!

... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: бЛеСк | Дата: 15.11.2014 | Комментарии (0)

7 ноября 2014 года на базе МБОУ СОШ № 9 в форме панорамы педагогического опыта прошли II Ноябрьские педагогические чтения по теме «Обучение работе с информацией как способ формирования и развития универсальных учебных действий учащихся», научное сопровождение подготовки и проведения которых осуществлялось Лопановой Еленой Валентиновной, зав. кафедрой педагогики и психологии, кандидатом педагогических наук, доцентом ГБОУ ВПО «Омская государственная медицинская академия» (г. Омск).

... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: бЛеСк | Дата: 15.11.2014 | Комментарии (0)