Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 20.10.2019, 12:38

«  Ноябрь 2014  »
Главная » 2014 » Ноябрь » 13

С 5 по 7 ноября в школе прошел «Открытый чемпионат по запуску бумажных самолётиков», среди учащихся 2- 4 классов.

Ребята   соревновались в меткости и  точности приземления самолётиков. В чемпионате приняли участие 2в класс (классный руководитель Куклина Е.В.), 2г (Файззулина З.Х.), 3б (Сухарева С.В.), 3в (Ченченко О.В.), 3д (Бурцева Г.И.), 4б (Островская Э.Л.), 4в (Князева О.Л.), 4г (Мелентьева Н.И.), 4д (Мишенина Л.А.)

Игра прошла весело и непринужденно.

Организовали и провели игру ребята шестиклассники: 6а – Сабинин Иван, 6б - Колонцов Владислав, 6в – Дулина Виктория, Галденко Екатерина, Синчук Ле ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: бЛеСк | Дата: 13.11.2014

1 ноября учащиеся 2 В класса провели урок литературного чтения в библиотеке. На данном уроке библиотекарь Щербакова О.В. познакомила  ребят  с различными источниками информации – словарями, энциклопедиями, справочниками и т.д. и рассказала, как работать с ними.

По просьбе классного руководителя  Куклиной Е.В.  ребятам была предоставлена возможность  попрактиковаться  в поиске той или иной информации. С большим интересом дети узнавали интересные факты по интересующей их теме, а главное - приобрели умение работать со справочной литературой. В век информационных технологий очень важно, чтобы дети не утратили опыт общения с книгой.

Спасибо Ольге Валерьевне за интересный и содержательный урок!

... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: бЛеСк | Дата: 13.11.2014

Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"
Территория микрорайона, закрепленная за МБОУ "СОШ №12"