Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 27.09.2020, 00:35

5. Официальный сайт Министерства просвещения РФ

«  Ноябрь 2014  »
Главная » 2014 » Ноябрь » 13 » Открытый чемпионат по запуску бумажных самолётиков
Открытый чемпионат по запуску бумажных самолётиков

С 5 по 7 ноября в школе прошел «Открытый чемпионат по запуску бумажных самолётиков», среди учащихся 2- 4 классов.

Ребята   соревновались в меткости и  точности приземления самолётиков. В чемпионате приняли участие 2в класс (классный руководитель Куклина Е.В.), 2г (Файззулина З.Х.), 3б (Сухарева С.В.), 3в (Ченченко О.В.), 3д (Бурцева Г.И.), 4б (Островская Э.Л.), 4в (Князева О.Л.), 4г (Мелентьева Н.И.), 4д (Мишенина Л.А.)

Игра прошла весело и непринужденно.

Организовали и провели игру ребята шестиклассники: 6а – Сабинин Иван, 6б - Колонцов Владислав, 6в – Дулина Виктория, Галденко Екатерина, Синчук Лера, Розе Кристина. Молодцы!

Просмотров: 498 | Добавил: бЛеСк | Рейтинг: 5.0/1
Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"
Территория микрорайона, закрепленная за МБОУ "СОШ №12"

МБОУ "СОШ №12"© 2020