Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 23.04.2019, 13:59

«  Ноябрь 2013  »
Главная » 2013 » Ноябрь » 28

Мир полон неизвестных, непонятных и оттого очень притягательных вещей, с которыми дети сталкиваются ежедневно. Чтобы дать возможность им самим познавать мир, но в то же время делать это без риска для здоровья  для детей младшего школьного возраста традиционно  проводится  игра по ОБЖ.

23 ноября  на базе ЦДТ состоялась  городская интеллектуально-познавательная игра «Азбука безопасности» среди учащихся 3-классов школ города.

В игре приняли участие 15 команд. Ребята  показали свои знания и умения по правилам дорожного движения, пожарной безопасности, основам здорового образа жизни и личной гигиене. Задания были разнообразными и интересными: загадки ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: бЛеСк | Дата: 28.11.2013

Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"
Территория микрорайона, закрепленная за МБОУ "СОШ №12"