Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 15:10

«  Ноябрь 2013  »
Главная » 2013 » Ноябрь » 19
Творческая группа "Равные среди равных" подвела итоги своей работы по теме "Создание условий для самореализации учащихся коррекционных классов в группе продленного дня, внеурочной деятельности". Участники группы представили отчет о проделанной работе в необычной красочной форме: в нем представлены не только сообщения о проведенных мероприятиях, конспекты занятий или советы воспитателя, но и яркие фотографии.

Ознакомиться с отчетом можно в разделе "Коррекционная работа в школе", т.е. ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: бЛеСк | Дата: 19.11.2013 | Комментарии (0)

«Уже в школе дети должны получить возможность
раскрыть свои способности, подготовиться к жизни
в высокотехнологичном конкурентном мире».
Д. А. Медведев
     Робототехника — прикладная наука, занимающаяся разработкой автоматизированных технических систем. Робототехника опирается на такие дисциплины как электроника, механика, программирование. Робототехника является одним из важнейших направлений научно- технического прогресса, в котором проблемы механики и новых технологий соприкасаются с проблемами искусственного интеллекта. На современном этапе в школе рассматриваются проблемы робототехники. Lego роботы встраиваются в учебный процесс. Проводятся соревнования по робототехнике, ... Читать дальше »
Просмотров: 303 | Добавил: бЛеСк | Дата: 19.11.2013 | Комментарии (0)