Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 22:37

«  Ноябрь 2013  »
Главная » 2013 » Ноябрь » 28 » Азбука безопасности
Азбука безопасности

Мир полон неизвестных, непонятных и оттого очень притягательных вещей, с которыми дети сталкиваются ежедневно. Чтобы дать возможность им самим познавать мир, но в то же время делать это без риска для здоровья  для детей младшего школьного возраста традиционно  проводится  игра по ОБЖ.

23 ноября  на базе ЦДТ состоялась  городская интеллектуально-познавательная игра «Азбука безопасности» среди учащихся 3-классов школ города.

В игре приняли участие 15 команд. Ребята  показали свои знания и умения по правилам дорожного движения, пожарной безопасности, основам здорового образа жизни и личной гигиене. Задания были разнообразными и интересными: загадки, ребусы, кроссворды, вопросы   и т.д.

Команда МБОУ СОШ №12 «Юные спасатели» ( Фомин Дмитрий, Губанов Ярослав, Сумарокова София, Абдрахманова Ксения - учащиеся 3 в класса) - победила в номинации «Знатоки правил безопасности» (4 место). Поздравляем!

Просмотров: 273 | Добавил: бЛеСк | Рейтинг: 0.0/0