Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 23.11.2017, 01:24

«  Сентябрь 2017  »
Главная » 2017 » Сентябрь » 21 » Турслет! Турслет! Да здравствует турслет!
Турслет! Турслет! Да здравствует турслет!

Начало учебного года – трудное время не только для детей, но и для педагогов. Видимо, по этой причине вот уже не первую осень подряд работники сферы образования в начале сентября на несколько дней  отправляются в турпоход, где на время забывают о повседневных заботах. В субботу, 16 сентября, на живописном берегу реки Вынгапур  стартовал туристический слет педагогических работников города Ноябрьска.

Пестрые шатры палаток были видны еще на подступах к общему лагерю. Команды всех школ города готовились к конкурсным испытаниям. В первый день были представлены «визитки» и  спеты песни у костра. А когда стемнело, команды отправились на одно из самых сложных заданий - ночное ориентирование. Надо сказать, что команда 12 школы прошла его достойно!

А тем времени в лагере во всю кипели котелки и накрывались столы. Испытания испытаниями, а обед по расписанию.

Воскресенье встретило туристов мелким моросящим дождем. Но никакая непогода не смогла сломить боевой настрой команды, которой предстояло пройти еще одно трудное испытание – пешеходная тропа. Затем – проплыть на байдарке. Надо сказать честно: и здесь наши ребята были на высоте!

Завершались испытания конкурсом поваров. Мастерицы нашей школы приготовили славное блюдо «для матросов и адмиралов» -  «Макароны по-флотски».

Кульминацией всего (прямо скажем) праздника стала церемония награждения. Все были оценены по достоинству и получили заслуженные награды. А наши – ЛУЧШИЕ!

По итогам всех конкурсных и спортивных соревнований команда школы 12 заняла 1 место!

Состав команды:  Козориз Андрей Игоревич, Киямова Линда Винеровна, Галиахметов Ильфир Фанисович, Федоров Сергей Сергеевич.

В личном зачете среди женщин 1 место – наша Линда Киямова, среди мужчин 1 место – Сергей Федоров!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Просмотров: 133 | Добавил: elenaskrylenko | Рейтинг: 5.0/3