Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.11.2017, 05:37

«  Сентябрь 2017  »
Главная » 2017 » Сентябрь » 21

«Газпром нефть» запускает третий интеллектуальный турнир «Умножая таланты» по нефтегазовой тематике для школьников в регионах деятельности компании.

Прием заявок продлится до начала октября. Затем зарегистрированные участники сформируют команды из трех человек и получат научно-исследовательское задание по теме добычи или переработки нефти. По итогам проверки присланных работ эксперты научно-технического центра «Газпром нефти» определят по две команды от ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 21.09.2017 | Комментарии (8)

Начало учебного года – трудное время не только для детей, но и для педагогов. Видимо, по этой причине вот уже не первую осень подряд работники сферы образования в начале сентября на несколько дней  отправляются в турпоход, где на время забывают о повседневных заботах. В субботу, 16 сентября, на живописном берегу реки Вынгапур  стартовал туристический слет педагогических работников города Ноябрьска.

Пестрые шатры палаток были видны еще на подступах к общему лагерю. Команды всех школ города готовились к конкурсным испытаниям. ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 21.09.2017 | Комментарии (1)