Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 22:37

«  Сентябрь 2017  »
Главная » 2017 » Сентябрь » 14

Уважаемые родители (законные представители) первоклассников!

В период с 18 по 22 сентября 2017 года в МБОУ «СОШ№12» проводится мониторинг оценки готовности первоклассников к обучению в школе, в котором принимают участие все обучающиеся первых классов муниципальных общеобразовательных учреждений города Ноябрьска, а также педагоги начальных классов и родители (законные представители) первоклассников. Подробная информация о данном мероприятии представлена в буклете, подготовленном ГКУ ЯНАО "Региональный центр оценки качества образования".

Просмотров: 65 | Добавил: Figaro | Дата: 14.09.2017 | Комментарии (1)

10 сентября в Ноябрьске прошла окружная акция «Живая Арктика»!

В этот день на улицах города было высажено более 350 саженцев.

К мероприятию, которое призвано сделать Ноябрьск еще более зелёным, присоединились все желающие. В числе людей с активной жизненной позицией были и учащиеся нашей школы!

... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 14.09.2017 | Комментарии (1)

9 сентября в актовом зале школы прошел единый урок для учащихся 4-х классов по Основам религиозных культур и светской этики на тему «Россия – наша Родина».

Обучающиеся узнали о единстве многонационального российского народа,  о многообразии его культурных, духовных, религиозных традиций. О том, что такое «духовность», «традиция», «нравственные ценности», какое значение они имеют в жизни человека, семьи, общества.

... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 14.09.2017 | Комментарии (1)