Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 22.10.2018, 05:26

«  Декабрь 2017  »
Главная » 2017 » Декабрь » 9 » Ямальский Дед Мороз Ямал Ири в гостях у учащихся начальных классов
Ямальский Дед Мороз Ямал Ири в гостях у учащихся начальных классов

В преддверии самого долгожданного праздника Нового 2018 года, Ямальский Дед Мороз Ири отправился в путешествие по Ямалу. В его планах навестить детей в городах Тарко-Сале, Губкинском, Муравленко и, конечно же, в Ноябрьске. Учащиеся начальных классов с нетерпением ждали встречи с Ямальским Дедом Морозом Ямал Ири! Вместе со своими педагогами учащиеся изучили легенду о происхождении Ири, подготовили для него музыкальные номера, стихи и, конечно же, письма с пожеланиями. И вот, наконец, наступила долгожданная встреча!

C восторгом и радостью приветствовали первоклассники Ямальского Деда Мороза. Искренне радовались встрече с морозным волшебником и педагоги школы. Первоклассники смогли загадать желания, дотронувшись до волшебного посоха - лопатки, ведь по преданию звон его колокольчиков отгоняет злых духов и помогает избавиться от плохих мыслей.

Ямальский Дед Мороз Ямал Ири подарил учащимся начальных классов сказку в это замечательное время заветных желаний!

Просмотров: 212 | Добавил: elenaskrylenko | Рейтинг: 1.5/2
Оставить отзыв