Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 26.09.2017, 06:59

«  Декабрь 2015  »
Главная » 2015 » Декабрь » 7 » Электронное государство
Электронное государство

В целях повышения грамотности подрастающего поколения в сфере информационно-коммуникационных технологий, информационной культуры по получению услуг в электронном виде в школах Ноябрьска пройдут мероприятия на тему «Электронное государство».

4 декабря 2015 года в школах прошли единые уроки (дни) на тему "Электронное государство".

10 декабря 2015 года обучающиеся с 14 лет, их родители (законные представители), педагоги смогут принять участие в электронном флешмобе «Активист электронного государства».

До 20 декабря состоятся Единые родительские собрания для родителей (законных представителей) обучающихся 2-11 классов «Электронное государство: получение государственных и муниципальных услуг через единый портал».

Обучающиеся в возрасте от 14 до 18 лет смогут принять участие в конкурсе работ по инфографике «Я – гражданин электронного государства», организованным департаментом образования Ямало-Ненецкого автономного округа и департаментом информационных технологий и связи Ямало-Ненецкого автономного округа. Цель конкурса поддерживает популяризацию возможности получения услуг в электронном виде, позволяет повысить компетенцию в области компьютерной графики и дизайна, выявить талантливую и креативно мыслящую молодежь.
Победители получат ценные призы уже в конце декабря 2015 года!

Просмотров: 161 | Добавил: бЛеСк | Рейтинг: 0.0/0