Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 15.11.2018, 22:50

«  Декабрь 2015  »
Главная » 2015 » Декабрь » 09

7 декабря 2015 года в рамках месячника профессиональной ориентации учащихся общеобразовательных организаций, накануне 85-летнего юбилея Ямало-Ненецкого автономного округа состоялся городской круглый стол на тему «Ямал – территория успеха». Организатором мероприятия выступили департамент образования администрации города Ноябрьска и муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» муниципального образования город Ноябрьск.

К участию в круглом столе были приглашены представители департамента образования, Ноябрьского института нефти и газа (филиала ТюмГНГУ в городе Ноябрьск), Центра занятости населения города Ноябрьска, руководители предприятий и общественных организаций, учащиеся 9-11 классов образовательных организа ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: бЛеСк | Дата: 09.12.2015 | Комментарии (0)

Быть электронным гражданином это современно!

В целях повышения грамотности подрастающего поколения в сфере информационно-коммуникационных технологий, информационной культуры по получению услуг в электронном виде 10 декабря 2015г. с 9:30 по 22:00 часов пройдет электронный флешмоб «Активист электронного государства».

... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: бЛеСк | Дата: 09.12.2015 | Комментарии (0)

10 декабря исполняется 85 лет со дня образования Ямало-Ненецкого автономного округа. Учитель музыки МБОУ «СОШ №12» города Ноябрьска Иевлева Татьяна Александровна посвящает это стихотворение:

Мой  Ямал

Горделивый Ямал, мой седой, мой прекрасный,
Сколько ж долгих веков ты покой бережёшь…
Мир народов Земли и не северных -  разных!
... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: бЛеСк | Дата: 09.12.2015 | Комментарии (0)

Оставить отзыв