Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 16.12.2019, 07:33

«  Декабрь 2015  »
Главная » 2015 » Декабрь » 01

Решением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в ЯНАО от 30.11.2015 г. №21 утвержден "Перечень температурных режимов, при которых нахождение детей на улице не рекомендуется (не безопасно)".

Так же в соответствии с данным решением в целях предупреждения несчастных случаев, связанных с обморожением детей, использовать перечень температурных режимов, при которых нахождение детей на улице не рекомендуется (не безопасно), информируя население о неблагоприятных погодных условиях через единые дежурно-диспетчерские службы муниципального образования и средства массо ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: бЛеСк | Дата: 01.12.2015

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День Матери.

28 ноября, уже традиционно, в 3 А классе дети поздравили своих мам с праздником.

Мама, мамуля, родная мамочка! Как часто мы, живя рядом с самым близким человеком, вдруг теряемся, когда нужно найти теплые слова для него. Казалось бы, чего проще – просто вспомни, что он для тебя сделал, и скажи ему за это спасибо.

На празднике, посвяще ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: бЛеСк | Дата: 01.12.2015

Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"
Территория микрорайона, закрепленная за МБОУ "СОШ №12"