Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 12.05.2024, 04:23

«  Май 2024  »

В рамках проведения акции «Помоги бездомным животным» учащимися творческого объединения «Кокетка» были изготовлены подстилки для кошек. Мягкие, красивые, выполненные по собственным эскизам учащихся, украшенные дизайнерскими элементами,  подстилки согреют обездоленных животных, 16 кошек почувствуют капельку домашнего уюта.

Просмотров: 503 | Добавил: бЛеСк | Дата: 14.10.2016

Осень. Птицы и листья уже улетели, а снега всё нет и нет… Грустное время… Самое время порадовать друг друга танцами и конкурсами. Да-да, это наш осенний бал для учащихся 8-11 классов  – «Осенний марафон». Каждый класс готовил номера в защиту Осени в виде  танцевального флешмоба:  сначала  решали какой номер представлять от класса, потом  подбирали  музыку  и… репетировали, репетировали…

Все классы постарались подготовиться, но каждый отличился в чем-то, за что и получили грамоты,  призы от организаторов бала.

Просмотров: 474 | Добавил: бЛеСк | Дата: 11.10.2016

По традиции в фойе школы учителей, приветствовали ребята оригинальными поздравительными дневниками. Наши любимые учителя светились улыбками, с благодарностью принимали слова поздравлений, искренне удивлялись и радовались таким необычным и интересным подаркам.

В фойе школы звучала праздничная музыка, демонстрировалось презентация-поздравление для учителей от классных к ... Читать дальше »

Просмотров: 738 | Добавил: бЛеСк | Дата: 04.10.2016

Встреча по волейболу началась с приветствия команд, жеребьевки. Игра проходила в напряженной борьбе между учителями и учащимися.

Просмотров: 756 | Добавил: бЛеСк | Дата: 04.10.2016

27 сентября состоялось открытие творческого сезона в нашей школе.  Совет школы и активы классов собрались на школьный «СЛЁТ АКТИВА». Основной целью мероприятия было, конечно же, общение с друзьями, а так же  создание условий для развития ученического самоуправления в школе.

Просмотров: 590 | Добавил: бЛеСк | Дата: 29.09.2016

Уважаемые родители (законные представители) учащихся школы!

Администрация МБОУ «СОШ№12» доводит до Вашего сведения, что в 2016/2017 учебном году в школе реализуются следующие дополнительные образовательные общеразвивающие программы на платной основе: «Занимательная робототехника» (с 5 до 10 лет), «Рукопашный бой» (три возрастные группы: 8-10 лет, 11-14 лет, 15-17 лет), «Spotlight Starter» (английский язык, 7-8 лет). Начало занятий с 01 октября 2016 года.

С постановлением Администрации муниципального образования город Ноябрьск об утверждении тарифов на платные услуги, предоставляемые МБОУ «СОШ№12», формой договора и другими документами, регламентирующими оказание платных образовательных услуг, Вы можете ознакомиться в разделе «Платные образовательные услуги&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 568 | Добавил: Figaro | Дата: 23.09.2016

16 сентября в МБОУ ДОД «ЦДТ» состоялось традиционное открытие сезона в городском клубе «Золотая игла». В открытии приняли участие более 40 учащихся из 19 творческих объединений города . Из нашей школы в открытии приняли участие учащиеся творческого объединения «Кокетка».

Для учащихся и педагогов был проведен интересный мастер-класс по изготовлению сувенира «Три орешка для Золушки». По окончанию мастер-класса каждый коллектив изготовил замечательный сувенир и получил свидетельство за творческую работу и активность в открытии нового сезона в клубе «Золотая игла».

Просмотров: 458 | Добавил: бЛеСк | Дата: 19.09.2016

Урок памяти, посвященный жертвам Беслана, был проведен 2 сентября. Главная цель проведения урока — содействие формированию у учащихся толерантности, общероссийской гражданской идентичности, патриотизма, уважения к Отечеству.

Минутой молчания почтили память погибших учащиеся и сотрудники нашей школы.

Просмотров: 552 | Добавил: бЛеСк | Дата: 06.09.2016

Уважаемые участники образовательного процесса!

С ежегодным публичным докладом директора МБОУ "СОШ № 12" можно ознакомиться здесь.

Публичный доклад является эффективным средством обеспечения информационной открытости и прозрачности итогов функционирования и развития нашего образовательного учреждения за прошедший учебный год, позволяет представить ближайшие ориентиры на новые образовательные результаты.

Просмотров: 486 | Добавил: Figaro | Дата: 05.09.2016

В День знаний в нашей школе прошел Всероссийский урок ГТО.

«Нормы ГТО – нормы жизни!» – так звучал лозунг, вдохновлявший миллионы советских граждан на ежедневные занятия физкультурой и спортом.

4 марта 2014 года вышел Указ Президента Российской Федерации о введении в действие с 1 сентября 2014 г. в нашей стране Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Развитие физической культуры и спорта – важнейш ... Читать дальше »

Просмотров: 582 | Добавил: бЛеСк | Дата: 02.09.2016