Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 24.06.2018, 06:10

«  Июнь 2018  »
Главная » Архив материалов

Подведены итоги олимпиады по русскому языку. Поздравляем победителей, призеров и  их наставников!

Школьный этап

городского интеллектуального марафона учащихся по русскому языку «Хочу все знать!»

... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (5)

В рамках городского интеллектуального марафона «Хочу все знать!» среди учащихся 2-4 классов общеобразовательных учреждений города Ноябрьска стартовал школьный тур  марафона. Все мероприятия пройдут в соответствии с представленным графиком.

График проведения школьного тура городского
интеллектуального марафона «Хочу все знать!» среди учащихся 2-4 классов

... Читать дальше »
Просмотров: 115 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

Впервые на Ямале в городе Губкинском 5 и 6 марта 2018 года состоялся I региональный тур всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь».

Всероссийский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь» проводится с 2005 года – это единственное мероприятие подобного рода для детей дошкольного и младшего школьного возраста в современной Рос ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: бЛеСк | Дата: 09.03.2018 | Комментарии (4)

Уважаемые выпускники 2018 года и их родители (законные представители)!
Создана новая официальная группа, посвященная единому государственному экзамену: https://vk.com/ege. Выпускники, старшеклассники и все желающие смогут узнавать последние новости о проведении экзамена, график сдачи, примерные задания и полезные советы по подготовке к ЕГЭ в социальной сети "ВКонтакте". Также в официальной группе будет запущен автоматический механизм ответов на вопросы пользователей.

Просмотров: 86 | Добавил: Figaro | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (2)

1 марта 2018 на базе МБОУ «СОШ № 8» состоялась  городская интеллектуально-развивающая игра для старшеклассников «Дебаты».

Тема финала: «Употребление иностранных слов снижает ценность русского языка». Играли четыре команды (школы 7, 8, 12 и Гимназия № 1). Специфика финала в том, что свою позицию в споре  команды узнают только за 15 минут до начала игры. Нашим досталась позиция «против» и сильный соперник - команда гимназии. Три спикера (так называются игроки команды) должны были убедить жюри и оппонентов, что заимствованные  иностранные слова&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (3)

С 23 по 25 февраля 2018 года в городе прошёл XXI городской фестиваль детского эстрадного творчества «Северное сияние». Фестиваль «Северное сияние» - одно из самых ярких и запоминающихся событий в культурной жизни нашего города.

По итогам конкурса решением жюри Гран-При фестиваля вручено двум коллективам - ансамблю эстрадного танца «Магия танца» СОШ №12 (руководитель - Ольга Людвиговна Орлова) и Образцовому хореографическому ансамблю «Элегия» ДЩИ им. П.И. Чайковского (руководитель - Елена Викторовна Яковлева).

Традиционно, председатель жюри фестиваля, ведущий, Заслуженный артист России, популярный ведущий детских музыкальных программ Андрей Билль вруч ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: Figaro | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (1)

Каждому из нас необходимо знать и помнить историю своей семьи, своего народа, потому что без знания  прошлого невозможно стать полноценной личностью и патриотом своей страны!

17 февраля на базе школы №12 прошла встреча пионеров дружины «Пламя» СДО «Я-МАЛ» города Ноябрьска с блокадницей Ленинграда Асанович Ольгой Константиновной. Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке. Ольга Константиновна делилась с ребятами воспоминаниями о том тяжелом времени.            &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (4)

В последний раз взлетаю над Кабулом.
Домой! Домой! Теперь уж навсегда.
Ночь звездами полна и реактивным гулом.
И где- то в ней горит моя звезда…
Екатерина Соловьёва «Звезда»

... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: бЛеСк | Дата: 20.02.2018 | Комментарии (0)

Международный день книгодарения отмечается 14 февраля с 2012 года в более чем 30 странах мира. В поддержку такой хорошей традиции пионеры школы №12 СДО «Я-МАЛ» города Ноябрьска собрали книжки для Детского соматического отделения городской больницы.

Известно, что книга всегда была и остается важным источником развития ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 17.02.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые участники образовательного процесса!

Проект «Единый урок по безопасности в сети Интернет», инициированный в ходе парламентских слушаний 2014 года председателем Совета Федерации Валентиной Ивановной Матвиенко, участвует в конкурсе на соискание наград ВВУИО – это глобальная международная платформа для выявления и демонстрации успешного передового опыта в использовании информационнокоммуникационных технологий для достижения устойчивого развития, принятых ООН для всех стран мира на 2016-2030 годы. Награда конкурса – это знак уникального глобального признания мировым сообществом передового опыта государств, компаний и организаций.

Выдвижение Единого урока по безопасности в сет ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: Figaro | Дата: 15.02.2018 | Комментарии (3)

« 1 2 3 4 5 6 ... 58 59 »