Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 25.09.2018, 05:12

«  Сентябрь 2018  »

1 мая 2018 года  состоялся митинг, посвященный Дню весны и труда.

На праздничное мероприятие собрались представители администрации, местных отделений политических партий, региональных отделений профсоюзов, общественных организаций, трудовых коллективов.

Жители Ноябрьска пришли на праздник с  транспарантами, цв ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (0)

«Знание только тогда знание, когда оно приобретено усилиями своей мысли, а не памятью».
Лев Николаевич Толстой

Каждый ребенок уже рождается с тягой к познанию этого мира. «Кто зажигает звёзды?» «Почему снег белый?», «Кто построил пирамиды»,  «Почему плачет крокодил?» «Почему стрелки часов идут слева направо?» Кого в детстве родители не называли «почемучкой»? Очень важно суметь сохранить эту жажду знания на всю жизнь. Как же это сделать? Как создать условия для разви ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: бЛеСк | Дата: 02.05.2018 | Комментарии (1)

Егор Быков.

К нам в школу приходил известный детский писатель Илья Ильин.  Наша встреча состоялась в актовом зале нашей школы. Я обрадовался этому событию, ведь не так часто к нам приезжают знаменитые люди. Илья Ильин – писатель, сценарист, драматург, автор многих книг для детей и подростков. Он  подарил свои книги в библиотеку школы. И  каждый желающий может взять и прочитать его интересные произведения.

... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (6)

Уважаемые родители будущих первоклассников!

МБОУ «СОШ№12» приглашает Вас на организационные классные родительские собрания, которые состоятся 26 апреля 2018 года в 18 часов 30 минут:

- 1 А класс, кабинет 306;

... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: polovnikovatanya89 | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (3)

22 апреля Международный День Земли! Пионеры школы 12 СДО «Я-МАЛ» города Ноябрьска провели активную подготовку к экологической акции «Наша планета в наших руках».  Совместно с творческим объединением «Кокетка» девчонки сшили  «экосумки». А для придания эксклюзивности товару, разрисовали ткань акриловыми красками, чтобы  было не только выгодно, но и приятно использовать «экосумки» в быту. В этом году ребята  вышли раздавать сумки к торговому комплексу «Север»!

... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

За годы второй мировой войны через лагеря смерти прошли 18 миллионов человек, из них 5 миллионов - граждане Советского Союза. Всего на территории Германии и оккупированных ею стран действовало более 14 тысяч концлагерей.

В этот день (11 апреля) в 1945 году узники Бухенвальда подняли интернациональное восстание против гитлеровцев и вышли на свободу.

... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 18.04.2018 | Комментарии (23)

14 апреля 2018 года в школе состоялась научно-практическая конференция 2-8-х классов «Юный исследователь». В работе конференции приняли участие 20 учащихся. Большинство участников в подготовке своих работ использовали компьютерные технологии: все выступления сопровождали презентации, многие дополнялись великолепной наглядностью, стендовыми материалами. Были представлены исследовательские проекты. Особый интерес вызвала работа учащегося 2 класса начальной школы: «Цветущая клумба возле дома» (Шаньшин Сергей, руководитель Сухарева С.В.). Сергей подробно и наглядно в красочной форме рассказал о выращивании цветочных растений в условиях Крайнего Севера, представил дневник наблюдений, памятку о выращивании растений в домашних условиях. Все слушатели были приятно удивлены фотоматериалами и красочной презентацией, декоративной наглядностью.

... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: polovnikovatanya89 | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (4)

Уважаемые родители учащихся 1-4 классов!

В нашей школе решается вопрос о поэтапном переходе учащихся начальной школы на пятидневную учебную неделю с 2018/2019 учебного года. Предлагаем Вам ответить на вопросы анкеты. Для этого перейдите по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScpMBwhBoD5ZHok6b53Jj3-jb1l6RFVifcQM9o5cJCFuYV9vw/viewform

Ваши ответы на вопросы анкеты станут основой для принятия решения!

Просмотров: 64 | Добавил: Figaro | Дата: 16.04.2018 | Комментарии (1)

Уважаемые родители первоклассников 2017-2018 учебного года!

В период с 16 по 26 апреля 2018 года во всех школах Ямало-Ненецкого втономного округа пройдёт мониторинг внешней оценки образовательных достижений первоклассников в соответствии с ФГОС. Впервые подобный мониторинг проведен в ЯНАО в 2013 году. В 2018 году мониторинг пройдёт уже в шестой раз, охватив всех обучающихся 1-х классов. Целью мониторинга является оценка образовательных достижений учащихся в конце учебного года, оценка готовности учащихся к обучению в следующем классе, а также изучение факторов, влияющих на результаты обучения.

Ознакомиться с информационным буклетом.

Просмотров: 65 | Добавил: Figaro | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (8)

« 1 2 3 4 5 6 ... 59 60 »