Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 24.11.2020, 17:47

5. Официальный сайт Министерства просвещения РФ

«  Ноябрь 2020  »
Главная » Архив материалов

26 октября - День школьных библиотек! Мы не можем пригласить Вас, читатели, в нашу реальную, маленькую, уютную библиотеку, чтобы показать новинки литературы, поговорить о любимых книжных героях, полистать журналы, да и просто, чтобы пообщаться с Вами.. Но мы предлагаем Вам совершить виртуальное путешествие по библиотекам мира, окунуться в историю их появления, узнать что-то новое ...

Центр Дополнительного ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: Ефремова | Дата: 26.10.2020

Здравствуйте! Ура ! Каникулы!
26 октября стартовала наша тематическая площадка «Осенняя катавасия», которая продлится 14 дней.
Нас ждут веселые занятия, игры, конкурсы, мастер классы, опыты, мультфильмы и ещё много всего интересного!

Подпишись на нашу группу ВК и проводи каникулы с пользой!!

Просмотров: 26 | Добавил: Ефремова | Дата: 26.10.2020

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФОРУМ «ПРОЕКТОРИЯ»

Проводится по распоряжению Президента РФ с 2013 года (ранее – «Будущие интеллектуальные лидеры России»).

Эксперты крупнейших российских компаний и вузов, лучшие педагоги страны и мотивированные школьники объединятся, чтобы вместе ответить на вызовы современного мира.

Программа форума

ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА «ПРОЕКТОРИЯ»

Дорогие ребята, участники форума!

В Ярославле каждый год собираются умные, любознательные, по-настоящему талантливые молодые люди, такие как вы. Очень важно, чтобы каждый из вас смог найти свое призвание, выбрать направление для успешного развития – это гарантия процветания России, ее благополучного будущего.

Именно поэтому мы, взрослые, хотим помочь вам определиться с поиском своей профессии, с тем делом, в котором проявятся ва ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: Ефремова | Дата: 26.10.2020

Уважаемые родители! ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: Ефремова | Дата: 16.10.2020

В рамках месячника «Гражданской обороны» сотрудниками ГКУ «Ямалспас» для обучающихся нашей школы был проведён показ аварийно-спасательного оборудования. Учащиеся ознакомились с инструментами и приспособлениями, которые применяются при ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Благодарим сотрудников «Ямалспас»за сотрудничество!

Просмотров: 28 | Добавил: Figaro | Дата: 15.10.2020

Внимание!

С 13.10.20 начинается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по различным предметам для учащихся 4- 11 классов. Олимпиада будет проходит с соблюдением всех требований безопасности.

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
в 2020/2021 учебном году

Просмотров: 106 | Добавил: Figaro | Дата: 13.10.2020

Уважаемые участники образовательных отношений, в раздел нашего сайта "Здоровый образ жизни" добавлены материалы, предоставленные Филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ямало-Ненецком автономном округе в городах Ноябрьск, Муравленко», о профилактике инфекционных заболеваний.

Просмотров: 31 | Добавил: Figaro | Дата: 07.10.2020

«Билет в будущее»: школьники Ямала активно принимают участие в  профориентационных пробах

Просмотров: 53 | Добавил: Ефремова | Дата: 06.10.2020

Просмотров: 20 | Добавил: Ефремова | Дата: 05.10.2020

Дорогие ребята и уважаемые родители!

Школа №12 приглашает Вас на занятия по дополнительным общеразвивающим программам на платной основе в 2020/2021 учебном году:

- «Ментальная арифметика» для ребят с 7 до 10 лет которые только знакомятся с ментальной арифметикой и способом счета на абакусе, но очень хотят научиться складывать и вычитать в уме трехзна ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: Figaro | Дата: 30.09.2020

« 1 2 3 4 5 ... 60 61 »
Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"
Территория микрорайона, закрепленная за МБОУ "СОШ №12"

МБОУ "СОШ №12"© 2020