Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 25.09.2018, 23:05

«  Сентябрь 2018  »

Вот и пролетела первая неделя лета...

6-го июня воспитанники лагеря открыли для себя спартакиаду с пионербола и привезли в копилку первую победу.

2-й отряд посетил выставку видеоигр в музейно-ресурсном центре, которая называлась «Нажми на Play». Детям были предложены игры от самых простых «Крестиков-ноликов» до виртуальных очков. Современному поколению показали наглядно и предложили поиграть в игры прошлых лет,  такие как тетрис, на что ребята охотно согласились.

... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: бЛеСк | Дата: 12.06.2018 | Комментарии (1)

Всероссийский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» прошёл в городе Сочи 29-31 мая 2018 года на базе ФГАУ «Оздоровительный комплекс «ДАГОМЫС».

... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: бЛеСк | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (14)

Пришкольный лагерь «Бригантина» открыл свои двери для детей 1 июня на базе школы № 13. В этот день состоялась первая линейка с ознакомлением темы лагеря, ее законами и правилами поведения. Проводились инструктажи по правилам дорожного движения, первой помощи и пожарной безопасности. Так же ребята играли в игры на ознакомление друг с другом.

В этот день были и выездные мероприятия, такие как игровая программа в кинотеатре «Русь» и просмотр мультфильма «Кот Гром». Детей ожидали спортивные, музыкальные и интеллектуальные конкурсы. Праздник проходил в честь «Дня защиты дете ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: бЛеСк | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (1)

Уже сегодня, 1 июня, начал свою работу   пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей  «Бригантина».  В этом году лагерь примет 76 детей. Смена длится с 1 июня  по 30 июня 2018 г.

Режим работы лагеря

... Читать дальше »
Просмотров: 79 | Добавил: бЛеСк | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (1)

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители)!

Администрация МБОУ «СОШ № 12» доводит до вашего сведения факт возможности информирования правоохранительных органов о наличии противоправной информации, пропагандирующей идеологию терроризма и экстремизма, через сайт Общественной палаты Российской Федерации (страницы «Противодействие вербовщикам террористической организации «Исламское государство» на территории Российской Федерации» и «Проект STOPTERROR»).

Просмотров: 83 | Добавил: Figaro | Дата: 19.05.2018 | Комментарии (1)

С целью патриотического воспитания подрастающего поколения, напоминания о событиях Великой Отечественной войны в нашей школе прошли мероприятия, приуроченные ко Дню Победы.

Для учащихся 1 и 2 смены у центрального входа в школу был проведен митинг «Памяти павших будем достойны». Учащиеся школы ждали начала митинга с волнением. С приветственным словом к собравшимся обратилась И.В. Ращупкина, директор школы.  Ирина Владимировна поздравила ребят, их родителей и педагогов с Днём Победы и пожелала всем мира, здоровья и благополучия. Ведущие напомнили о страшных годах Великой ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (1)

6 мая в школе №12 города Ноябрьска прошла семейная спортивно-развлекательная игра по правилам дорожного движения «За безопасность всей семьей!».

Инициаторами и организаторами игры стали: Государственная инспекция по безопасности дорожного движения г. Ноябрьска, Совет Содружества детских объединений «Я-МАЛ», пионерская организация «Пламя».

... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (1)

Тема Великой Отечественной войны с годами не теряет актуальности в нашем обществе. Народ гордится подвигом своих предков. Ежегодно проходит множество мероприятий, посвященных Дню Победы, отмечаются даты освобождения городов и ключевых сражений. Проводятся акции сохранения памяти о тех, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины: Бессмертный полк, парад Победы. Демонстрируются документальные и художественные фильмы о войне.

Огромный вклад в восстановление страниц Великой Отечественной войны вносят поисковые отряды. Энтуз ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

1 мая 2018 года состоялся ставший уже традиционным отчетный концерт коллективов дополнительного образования школы №12.

В праздничный день в зале городского дворца культуры и кино «Русь» не было свободных мест. Зрители, среди которых были учащиеся школы, педагоги, родители и друзья артистов, с восторгом встречали каждый номер.

... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 05.05.2018 | Комментарии (1)

В апреле среди  школ города состоялся  конкурс проектных и  исследовательских работ. Учащиеся начальной школы в очередной раз пополнили  копилку школы своими результатами.  Поздравляем победителей и их  педагогов и желаем  творческих успехов и дальнейших побед!

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС ПРОЕКТНЫХ РАБОТ

... Читать дальше »
Просмотров: 117 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 04.05.2018 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 5 ... 59 60 »