Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 14.11.2018, 12:49

«  Ноябрь 2018  »
Главная » Архив материалов

13 сентября в районе МДОУ «Машенька» прошла акция по предупреждению дорожно- транспортных происшествий  «Пристегнись».  Участниками акции стали  сотрудники патрульно-постовой службы ОГИБДД ОМВД и родители  учащихся 12 школы. «Родительский патруль»  призывал автомобилистов  обеспечить безопасность  не только свою, но и пассажиров, а особенно детей! Раздавая листовки, активисты- родители призывали обязательно пользоваться ремнями безопасности и детскими удерживающими устройствами.

... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: бЛеСк | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (0)

Хорошо, что есть  люди, которым небезразлично, что происходит вокруг…

3 сентября в администрацию школы обратилась Попова Тамара Григорьевна, член Совета ветеранов ВОВ города Ноябрьска, с желанием провести классный час  памяти жертв   теракта в Беслане для учащихся 6 а класса. Строгий костюм, медали говорили об  активной жизненной позиции нашей гостьи.

... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: бЛеСк | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (0)

Туристский слет среди учащихся школ города Ноябрьска проходит ежегодно, и эта осень не стала исключением. Тот, кому хоть раз в жизни посчастливилось побывать на турслёте, уж точно не забудет об этом никогда.

Запах костра, песни под гитару, новые друзья и необычайно вкусный жареный зефир (а вы не пробовали?) – это то, что будет вспоминаться даже через много-много лет.

... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: Figaro | Дата: 19.09.2018 | Комментарии (2)

Внимание!

04 октября 2018 года в 12 ч 00 мин. во всех субъектах Российской Федерации пройдет образовательная акция «Всероссийский экономический диктант ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 18.09.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!

МБОУ «СОШ № 12» начинает прием документов на обучение по дополнительным общеразвивающим программам на платной основе.

Для заключения договора необходимы следующие документы: паспорт одного из родителей (законных представителей), копия свидетельства о рождении ребенка, копия СНИЛС ребенка. С договором, учебным планом и иными документами можно познакомиться в разделе ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: Figaro | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (2)

Как формируется у ребенка одаренность? Это заложено генетически или же есть факторы, влияющие на развитие одаренного ребенка?

Очевидно, элементы, определяющие одаренность, могут быть различны, но для ее проявления необходима соответствующая окружающая среда.

В нашей школе ежегодно проводится огромная многоплановая работа по созданию учебной среды, ориентированной на выявление одаренных детей, их психологическую поддержку.

Говоря о работе с одаренными детьми, нельзя не сказать о такой форме работы, как организация участия школьников в дистанционных олимпиадах.

... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: Figaro | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители первоклассников!

Буклет для родителей первоклассников.

Поступление в школу – особый период в жизни вашего ребенка.

В этот период ребенок переходит в новую социальную роль, становится школьнико ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: Figaro | Дата: 09.09.2018 | Комментарии (0)

09 сентября с 11.00 – 16.00 в  МАУ «СОК «Зенит» имени Ю. Морозова (ул. Дзержинского, 4) состоится День открытых дверей дополнительного образования города Ноябрьска «Добро пожаловать! #ПостороннихНет!».
       Учреждения сферы образования, культуры, спорта представят свои программы дополнительного образования, результаты деятельности, организуют пиар-кампанию и осуществят запись желающих в объединения по различным направленностям.
          Жители города, семьи с детьми, придя в выходной день в Зенит, проведут свой досуг интересно и с пользой: познакомятся с учреждениями, реализующими в городе дополнительное образование, с его направлениями, попробуют себя в различных видах деятельности и станут зрителями концертной программы, подготовленной отдель ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: Figaro | Дата: 06.09.2018 | Комментарии (1)

День города! Замечательный праздник, который порадовал всех нас множеством мероприятий и хорошей погодой! Найти развлечение для себя могли абсолютно все дети и взрослые, посетив интерактивные  площадки нашего любимого  города. Творческое объединение «Кокетка» тоже не осталось в стороне. Мы не просто посетили это замечательное  мероприятие, мы являлись ведущими одной из интерактивных площадок «Я – созидатель». Девочки провели мастер-классы «Сладкий сувенир» и «Школьная закладка».  Массу позитивных эмоций и впечатлений мы получили в этот день. Вот так активно, весело, с творческим подходом наше объединение «Кокетка» начинает новый учебный год. Желаем всем огромной удачи  и творческих побед!

... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: бЛеСк | Дата: 04.09.2018 | Комментарии (1)

Осень – это начало. Начало новым планам, новым встречам, новым знаниям.

... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: бЛеСк | Дата: 22.08.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 61 62 »
Оставить отзыв