Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 20.01.2019, 17:16

«  Январь 2019  »
Главная » Архив материалов

Каникулы в самом разгаре!  Время гулять на улице, играть в снежки, смотреть любимые передачи, читать интересные книги и общаться с друзьями. А воспитанники творческого объединения «Кокетка» еще и получили возможность посетить серию Мастер-классов в МБОУ ДО «ЦДТ» в рамках городского мероприятия:  «Творческие каникулы» в клубе «Золотая игла».

Мы посетили МК: цветок «Лотос», «Маленькая шляпка», «Фигурки из фольги» и «Рисование штампами». Работа в группе единомышленников, творческий п ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 06.11.2018

24-27 октября 2018 года в Екатеринбурге состоялся Международный фестиваль детского и молодежного научно-технического творчества «От винта!» в рамках V Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологических отраслей промышленности по методике Worldskills (Worldskills Hi-Tech). ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 02.11.2018

26 октября прошла профориентационная квест-игра «В лабиринте профессий» с участием сборных команд образовательных учреждений города Ноябрьск.

Организаторами мероприятия выступили управление по делам семьи и молодежи Администрации г. Ноябрьска и муниципальное бюджетное учреждение «Центр активного отдыха и содействия занятости детей и молодежи».

... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 27.10.2018

14 октября в Музейном ресурсном центре прошел городской к конкурс «Мисс Осень-2018», посвященный прекрасному времени года — осени.

Приметы осени печальной – дождливая и пасмурная погода не смутили девчонок в этот день. Зал был полон. Все ждали яркого представления, приготовившись болеть за своих подруг и одноклассниц. Тем временем конкурсантки в гримерной поправляли прически и судорожно проверяли костюмы. Обаятельные и привлекательные, талантливые и заводные они вышли на сцену, чтобы не только себя показать, но и по большому счету ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 24.10.2018

20  октября в нашей школе состоялся праздник “Посвящение в первоклассники”.

Виновники торжества пришли на праздник нарядные и, конечно же, с хорошим настроением. Каждый класс представил свой музыкальный номер и в завершении мероприятия все вместе прочитали «Клятву первоклассника».

... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 24.10.2018

С 18 по 20 октября на базе ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»  состоялась открытая Форсайт-лаборатория региона  «Города будущего в Арктике и образование ЯМАЛА в горизонте 20 лет». Форсайт-сессия «Выпускник СПО-2030».

Разработчики  программы и модераторы: руководитель программы, разработчик программ  развития Форсайт - компетентности Национального исследовательского Томского государственного университета – Якубовская Татьяна Владимировна; модератор, руководитель программ развития молодежного предпринимательства Кемеровской области - Губин Данила Николаевич; модератор, магист ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: бЛеСк | Дата: 23.10.2018

14 октября 2018 года в МБУК «Музейный ресурсный центр» состоялась городская конкурсная шоу – программа «Мисс Осень 2018». В этот день выбирали лучших из лучших. В конкурсе приняло участие 13 конкурсанток со всех школ города. Нашу школу представляли три очаровательные девочки из 3Б класса: Сероглазова Вероника, Плукчи Александра и Забирова Алина.

По традиции конкурс начался с «визитки» - «Давайте познакомимся!» ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: бЛеСк | Дата: 17.10.2018

Конкурс (лат. concursus) – соревнование, соискательство нескольких лиц в области искусства, наук и прочего, с целью выделить наиболее выдающегося (или выдающихся) конкурсанта-претендента на победу. Конкурсы являются действенным механизмом развития творческих и интеллектуальных способностей детей. Школа старается создать воспитательную систему, позволяющую включить каждого школьника во внеурочную социально-значимую деятельность. В моём понимании «массовое влечение» означает предоставление общеобразовательным учреждением самого широкого спектра возможностей каждому ребенку, при котором он сможет наиболее полно развить свои способности в условиях массовой школы.  Массовое вовлечение обучающихся во внеклассную работу осуществляется через традиционные школьные дела, праздники, конкурсы различных уров ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: бЛеСк | Дата: 17.10.2018

5 октября 2018 года, в  День учителя,  были подведены итоги конкурса «Отличный класс». К нам в школу приехали  главный редактор радиовещания В.Г.Соболевский, корреспонденты телевизионного информационного агентства «Миг» и «РадиоНоябрьск», а также спонсоры «СОГАЗ-Мед» и АО «Газпромбанк». Когда они вошли, мы замерли в предвкушении.

Ура! Мы победили! Мы так долго ждали этого момента. Было вдвойне приятно осознавать, что за это звание боролись 14 классов  из различных школ города. Нам вручили оригинальный кубок победителей, который займет достойное место среди других наград школы. Кроме того каждый школьник получил надежный power-bank и билет с открыт ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 10.10.2018

4 октября 2018 г. в МБОУ ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 10.10.2018