Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 14:54

«  Март 2017  »
Главная » 2017 » Март » 20

С 13 по 15 марта 2017 года в г. Новый Уренгой на базе МБОУ «Гимназия» и МБОУ «Средняя школа № 17» прошли мероприятия в рамках VI открытого Ямало-Ненецкого окружного тура Всероссийских юношеских Чтений им.В.И. Вернадского. Гостями окружных Чтений стали кандидат психологических наук, Председатель организационного комитета Всероссийских Чтений им. В.И. Вернадского Леонтович А.В. и кандидат физико-математических наук, руководитель секции Международной исследовательской школы "Reseacher", руководитель секции «Физика» Всероссийских юношеских Чтений им.В.И. Вернадского Баллад Е.М.

... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (1)

10 марта 2017 года согласно плану работы творческой группы по реализации проекта «1 ученик: 1 компьютер» в школе состоялся практико-ориентированный семинар по теме: "Использование сервисов WEB.2.0 в образовательном процессе".

Семинар открыла Т.А. Половникова, заместитель директора по УВР и ознакомила участников семинара с планом работы. Семинар состоял из двух частей.

... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)