Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.09.2018, 17:25

«  Ноябрь 2015  »
Главная » 2015 » Ноябрь » 02

4Б класс провёл замечательную неделю каникул  в одном из лучших детских центров области, активно и с пользой отдохнул, получил порцию новых знаний, отличного настроения и ярких впечатлений. Осенняя каникулярная смена "Создатель Мечты" для детей стартовала 26 октября на территории филиала АНО ОДООЦ «Ребячья республика» «Олимпийская Ребячка». Центр расположен в экологически чистом месте в сосновом бору на берегу озера  Полушинское.

... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: бЛеСк | Дата: 02.11.2015 | Комментарии (1)

Какие общемировые цели нужно выполнить к 2030 году? Зачем нужно образование? Что это такое инклюзивное образование? Трудно ли быть толерантным? На эти и многие другие вопросы получили ответы ученики начальной школы, в классах которых прошел САМЫЙ БОЛЬШОЙ УРОК В МИРЕ. Он так называется потому, что впервые в истории нашей планеты один и тот же урок проходит сразу в более чем ста странах мира.

Сначала ребята посмотрели мультфильм, который познакомил их с Общемировыми целями – борьба с нищетой, с голодом,  решение экологических проблем, равенство и отсутствие дискриминации и мн. другими. 193 страны в мире, включая Россию, договорились в ближайшие 15 лет  действовать сообща по решению этих проблем.&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: бЛеСк | Дата: 02.11.2015 | Комментарии (1)