Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 23.11.2017, 01:25

«  Декабрь 2013  »
Главная » 2013 » Декабрь » 19

19 декабря 2013 года в актовом зале школы состоялось торжественная церемония закрытия первого школьного конкурса «Учитель года -2013».

Абсолютный победитель конкурса – Тихонова Ирина Владимировна.

Победители – Фиалковская Вероника Петровна, Белик Татьяна Никитична, Емельяненко Олеся Владимировна

Лауреаты – Федоров Сергей Сергеевич, Муртазина Надежда Александровна.

По результатам народного голосования, состоявшегося на нашем сайте, победителем стала Муртазина Надежда Александровна: 649 человек отдали свой голос ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: бЛеСк | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (2)

Учащиеся 4 Г класса МБОУ «СОШ №12» 23 ноября приняли участие в интереснейших соревнованиях, посвященных Дню матери, которые  собрали около сотни участников на полигоне «Спортивно-Технического клуба»!
   Впервые в Ноябрьске прошел увлекательный чемпионат по мотобиатлону. Мальчишки и девчонки преодолевали заснеженную трассу из фигурных элементов, управляя квадроциклом, и поражали цель на огневом рубеже из пневматической винтовки!
   Три квадроцикла, две винтовки, представленная несложными фигурными элементами зимняя трасса – вот всё то, что  привело девять самых спортивных мальчишек и девчонок на пьедестал победы. При этом всем участникам соревнований нужно было проехать на квадроцикле «змейку», «круг», сделать остановку на огневом рубеже, ... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Добавил: бЛеСк | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (0)

Конкурс - это праздник профессионального общения, профессионального и личностного роста педагогов, праздник дружбы и педагогического единения, которое открывает простор для педагогической мысли.

Путь педагога в этом конкурсе - это чрезвычайно трудная глубинная работа по преобразованию себя.

... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: бЛеСк | Дата: 19.12.2013 | Комментарии (1)