Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 19.09.2018, 12:53

«  Март 2015  »
Главная » 2015 » Март » 25 » Поздравляем победителей!
Поздравляем победителей!

Пять призовых мест заняли обучающиеся и преподаватели нашей школы в конкурсах, организованных Службой по делам архивов Ямало-Ненецкого автономного округа, приуроченных к 80-летию органа управления архивным делом Ямало-Ненецкого автономного округа и 80-летию Государственного архива Ямало-Ненецкого автономного округа. 23 марта в городе Салехарде были подведены итоги окружных конкурсов.

В трех разноплановых Проектах, рассчитанных на различные возрастные категории и призванных привлечь внимание жителей нашего округа к истории Ямала, сохранению семейных традиций и духовной связи между поколениями, а также ориентированных на ценности исследовательской деятельности и архивной работы приняли участие представители нашей школы.

В конкурсе рисунков «Архив будущего» приняли участие 102 юных конкурсанта в возрасте от 7 до 14 лет из всех муниципальных образований Ямала. На конкурс принимались работы выполненные в любой технике (акварель, карандаш, гуашь, масло, пастель, коллаж, компьютерная графика и др). Основное требование – соответствие тематике конкурса. В возрастной группе 7-8 лет, 3 место заняла Юсупова Элина, ученица 1-А класса предоставив работу «Вперед, будущее!». В возрастной группе 9-11 лет, 3 место разделили ученики 3-Б класса Перминов Тимур, предоставив работу «Муха-архиватор» и Жаркин Никита, предоставив работу «Прошлое и будущее».

В конкурсе фотографий «Семейный архив» приняли участие 25 конкурсантов. В Проекте могли принять участие, как профессиональные фотографы, так и любители, как авторы снимков, так и их владельцы. Количество представленных фотографий одним участником - не ограничено. В номинации «Малая Родина» 1 место присуждено Анацкой Марии, ученице 3-Б класса. В номинации «Семейный альбом» 2 место присуждено Бурцевой Галине Ивановне, преподавателю начальных классов.

Вручение дипломов и благодарностей Службы по делам архивов Ямало-Ненецкого автономного округа состоится в отделе по делам архивов в апреле 2015 года.

Просмотров: 390 | Добавил: Figaro | Рейтинг: 2.0/1

Figaro