Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 16.11.2018, 07:08

«  Май 2018  »
Главная » 2018 » Май » 07

6 мая в школе №12 города Ноябрьска прошла семейная спортивно-развлекательная игра по правилам дорожного движения «За безопасность всей семьей!».

Инициаторами и организаторами игры стали: Государственная инспекция по безопасности дорожного движения г. Ноябрьска, Совет Содружества детских объединений «Я-МАЛ», пионерская организация «Пламя».

... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (1)

Тема Великой Отечественной войны с годами не теряет актуальности в нашем обществе. Народ гордится подвигом своих предков. Ежегодно проходит множество мероприятий, посвященных Дню Победы, отмечаются даты освобождения городов и ключевых сражений. Проводятся акции сохранения памяти о тех, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины: Бессмертный полк, парад Победы. Демонстрируются документальные и художественные фильмы о войне.

Огромный вклад в восстановление страниц Великой Отечественной войны вносят поисковые отряды. Энтуз ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: elenaskrylenko | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

Оставить отзыв