Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.11.2017, 05:36

«  Май 2014  »
Главная » 2014 » Май » 2 » КВН «Сказочный лабиринт»
КВН «Сказочный лабиринт»

….В некотором царстве, в некотором государстве…, а если точнее в нашей школе 30 апреля,  среди учащихся 10-х классов состоялась игра КВН «Сказочный лабиринт».
… Ах, и сильные и веселые ребята в «государстве» нашем школьном и сошлись они в «неравной»  схватке юмора и смеха…. И  прошли они испытания : «визитки»  и на вопросы-то они весело отвечали и  музыкальное домашнее задание «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью…», пели и рассказывали,  но долго ли коротко ли сказка сказывается… а итоги конкурса таковы: команда «ЕГЭ не за горами » (10а – кл.рук. Постовалова Г.М.) - 1 место; команда «Смешарики» ( 10б – кл.рук. Карнаух И.В.) – 2 место.
И как бы ни распределились места - ребята были очень веселые и находчивые. Молодцы!!!

Просмотров: 280 | Добавил: бЛеСк | Рейтинг: 0.0/0