Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 22:36

«  Май 2014  »
Главная » 2014 » Май » 16

9 мая – день Победы, день радости, памяти и скорби всего российского народа. 69 лет назад закончилась Великая Отечественная война 1941-1945 годов, в результате которой наша страна  понесла огромные потери. Каждую семью затронула эта великая трагедия, унёсшая огромное количество жизней. В рамках празднования годовщины великой Победы в 5б классе под руководством учителя русского языка Фиалковской Вероники Петровны прошёл конкурс творческих работ детей. Лучшей работой было признано сочинение ученика Шарапова Руслана «Письмо Солдата, моего прадеда…», которое отправлено на общероссийский конкурс работ детей «Дорогами войны», проводимый до 15 мая 2014 года Межшкольной Гуманитарной Интеллектуальной Ассоциацией  (МГИА) КЛИиО. В основу работы ученика положены реальные факты из биографии прадеда.

Письмо Солдата, моего прадеда…< ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: бЛеСк | Дата: 16.05.2014 | Комментарии (1)