Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 14.11.2018, 06:33

«  Февраль 2016  »
Главная » 2016 » Февраль » 23

Уже несколько десятилетий мы верны традиции широко и всенародно встречать праздник защитника Отечества и отмечать его с особой торжественностью и теплотой. Праздник 23 февраля это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, от древних времен до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков. В этот «мужской» день представители мужского пола, от мальчишек до стариков, принимают поздравления и подарки, а военнослужащие обязательно чествуются.

... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: бЛеСк | Дата: 23.02.2016 | Комментарии (0)

22 февраля 2016 года состоялось очередное занятие группы «Букварики» (педагог Сухарева С.В.) в рамках «Школы будущего первоклассника».  «Школа будущего первоклассника» является одной из форм работы с детьми в рамках преемственности на этапе «Детский сад - Начальная школа». Её появление и функционирование - результат социального заказа общества. Он определяется, с одной стороны, сохраняющимися высокими потребностями родителей, желающих подготовить детей к обучению в школе, поднять общий уровень их развития и уровень коммуникативных способностей, с другой стороны – необходимостью обеспечения МБОУ  « СОШ №12»  контингентом учащихся, которые смогут успешно обучаться в ней и в будущем получить дальнейшее образование.

... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: бЛеСк | Дата: 23.02.2016 | Комментарии (0)

Оставить отзыв