Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 20.06.2019, 13:29

«  Август 2015  »
Главная » 2015 » Август » 31

В этот праздничный день хочу выразить признательность и благодарность сотрудникам школы за профессионализм, желание заинтересовать юных воспитанников и стремление создать условия для их интеллектуального, духовного и физического развития.

Большая благодарность и ученикам и их родителям за трудолюбие, стремление к новым знаниям, а соответственно, и новым победам.

В этот праздничный день я хочу пожелать всем вам: педагогам, ученикам и их родителям творческого поиска, большой работоспособности и взаимного терпения. Доброго здоровья, счастья и удачи! Пусть каждый учебный год будет успешным и благополучным!

С праздником и в добрый путь!

Директор школы,
Ращупкина И ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: бЛеСк | Дата: 31.08.2015

Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"