Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 23.11.2017, 01:30

«  Декабрь 2014  »
Главная » 2014 » Декабрь » 9 » Школьный конкурс чтецов «Моя малая Родина»
Школьный конкурс чтецов «Моя малая Родина»

5 и 6 декабря в школе прошел школьный этап конкурсе чтецов «Моя малая Родина», посвященный  85-летию Ямало-Ненецкого автономного округа среди учащихся 1-11 классов.

Задача конкурса – выявление лучших чтецов.

Конкурс проводился в четырех возрастных категориях.  Справедливое, объективное жюри оценивало уровень исполнительского мастерства, индивидуальность исполнительской манеры, артистичность и сценическая культура, патриотический выбор произведения участником Конкурса.

Сколько талантливых замечательных  ребят мы услышали и увидели в эти дни.

Итоги конкурса чтецов «Моя малая Родина» :

I место – Сухарева Владислава (3б), Михайлич Максим (2а), Малкова Анна (3а), Горбач София (5В), Ткаченко Элина (7Б), Скопина Виктория (9Б);

II место – Денисова Елизавета (1а), Ващенко Анна (1б), Присич Алексей (1в), Чвиров Игорь (5А), Лощинина Софья (4Б),Зиннурова Екатерина (7Б), Ларичева Полина (10А);

III место Данилов Владимир (3а), Лихунчай Полина (1в), Икрянова Анастасия (1а), Кузнецов Иван (3б), Вербовецкая Алина (5Б), Публичко Алексей (5А), Вакаренко Анастасия (6Г), Кравченко Ульяна (6В),Жихарева Дарья (8В), Гиниятуллина Азалия (8В), Мамедова Арзу (8Б), Алешникова Алина (10А).

Поздравляем!!!

Фотоотчет: