Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 22.10.2018, 05:26

«  Сентябрь 2018  »
Главная » 2018 » Сентябрь » 20 » Родительский патруль
Родительский патруль

13 сентября в районе МДОУ «Машенька» прошла акция по предупреждению дорожно- транспортных происшествий  «Пристегнись».  Участниками акции стали  сотрудники патрульно-постовой службы ОГИБДД ОМВД и родители  учащихся 12 школы. «Родительский патруль»  призывал автомобилистов  обеспечить безопасность  не только свою, но и пассажиров, а особенно детей! Раздавая листовки, активисты- родители призывали обязательно пользоваться ремнями безопасности и детскими удерживающими устройствами.

Такие мероприятия помогают напоминать водителям о правилах поведения в дорожной обстановке, а еще, возможно, предостерегут от опасных ситуаций на проезжей части.

Помните, что своим примером мы воспитываем в нашем подрастающем поколении  культуру поведения на дорогах и улицах города!

Будьте внимательными к себе и своим пассажирам! Соблюдайте правила дорожного движения! Пристегнитесь!

Просмотров: 31 | Добавил: бЛеСк | Рейтинг: 5.0/1
Оставить отзыв