Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 02:55

«  Июнь 2023  »
Главная » 2023 » Июнь » 30 » Приём в десятые классы на 2023/2024 учебный год
Приём в десятые классы на 2023/2024 учебный год

Заявление о зачислении в 10 класс можно подавать с момента получения аттестата об основном общем образовании любым удобным способом через:

• портал АИС «Е-услуги. Образование» (необходима учётная запись портала «Госуслуги») ;
  • портал www.gosuslugi.ru (необходима учётная запись портала «Госуслуги»);
  • в общеобразовательном учреждении лично.

Для подачи заявления лично в общеобразовательном учреждении необходимо предоставить документы:

• аттестат об основном общем образовании и его копию;
  • для идентификации личности заявитель предъявляет оригинал документа, удостоверяющего его личность, либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации.

При подаче заявления в электронной форме необходимо прикрепить копию аттестата об основном общем образовании в сканированном виде самостоятельно в день подачи заявления. Фактом удостоверения личности заявителя в информационной системе служит успешное завершение электронных процедур его идентификации.

Результат:

Зачисление в 10 класс осуществляется в течение 5 рабочих дней, со дня поступления заявления с полным пакетом документов.

В личном кабинете:

на портале АИС «Е-услуги. Образование»

на портале www.gosuslugi.ru

Обратить внимание!

При подаче заявления в электронном виде персональные данные заполняются автоматически с портала «Госуслуги», при необходимости данные нужно откорректировать (в случае расхождения с фактическими).

После подачи документов на портале Госуслуги и АИС «Е-услуги. Образование»  при наличии льгот на зачисление, необходимо отметить это в соответствующем разделе заявления. См. приложение:

Презентация "Регистрация заявлений в 10 классы на портале "Е-услуги. Образование"
Интерактивная презентация "Получение учётной записи ЕСИА и регистрация на портале "Госуслуги"
Интерактивная презентация "Крепление скан-копий к заявлению на портале АИС "Е-услуги. Образование"

Информация о планируемых к открытию  профильных 10-х классах  в 2023/2024 учебном году

естественно - научный

10А

химия, биология

технологический

10А

математика, информатика

гуманитарный

10Б

история, обществознание / иностранный язык, обществознание

С полным перечнем направлений профильного обучения, запланированных к реализации в 2023-2024 учебном году в городе Ноябрьске можно ознакомиться по по ссылке

Информация о планируемых к открытию корпоративных классах

Психолого-педагогические классы: МАОУ СОШ № 2 УИИЯ, МБОУ СОШ № 9, МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский;

Экологические классы: МБОУ СОШ № 9;

Медицинский класс:  МБОУ СОШ № 8;

Кадетский класс (полицейский): МБОУ «Гимназия № 1»

Консультации по вопросам зачисления:

39-48-47 - Сектор общего образования Департамента образования Администрации г. Ноябрьска

Контактный телефон МБОУ "СОШ № 12" - 32-56-34 (приемная).

По состоянию на 28 июня 2023 года количество вакантных мест в 10 классах МБОУ "СОШ №12" на 2023/2024 учебный год - 0.

Просмотров: 369 | Добавил: Figaro | Рейтинг: 0.0/0