Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 05:56

«  Ноябрь 2022  »
Главная » 2022 » Ноябрь » 2 » Осенние посиделки
Осенние посиделки

28 октября в 3-А классе состоялось классное мероприятие «Осенние посиделки».

Целый месяц группа ребят с увлечением и азартом готовилась к нему. Сами выбирали ведущего, определяли, какие рубрики войдут в сценарий, какими номерами художественной самодеятельности порадовать ребят.

Перед мероприятием были организованы две выставки: «Осень золотая» - выставка работ будущих пейзажистов и живописцев нашего класса и авторская выставка «Птичьи разговоры» Вениамина, выполненная в технике оригами.

Ведущая Варвара мастерски справлялась с ролью конферансье: увлекала захватывающими играми, занимательными конкурсами. Маша приготовила увлекательную презентацию об осени. Вениамин, Адель и Семён заставили ребят поломать головы над нелёгкими загадками. С сольным музыкальным номером выступила Амина. Адель и Лера исполнили зажигательный танец.

С особым трепетом в груди девочек прошёл конкурс «Мисс Осень». Ох и трудная же это была задача – выбрать лучшую из лучших! Большинством голосов была выбрана победительница, титул «Мисс Осень» получила Варвара. Музыкальным номером всего класса завершилась первая часть посиделок.

Чаепитие - вторая часть посиделок. На нём мы подвели итоги акции «Твори добро другим во благо», приуроченной ко Дню пожилого человека. В течение месяца ребята совершали добрые дела и поступки.  Такие акции учат детей сострадать, быть чуточку отзывчивей и добрее к окружающим.

Душистым чаем, тортами и пирожными, душевными разговорами закончилось наше мероприятие. Единогласно ребята приняли решение устроить зимние посиделки и весенние. Это так здорово – не только учиться вместе, но и отдыхать!

Классный руководитель талантливых и дружных ребят: Демченко Н.С.

Просмотров: 143 | Добавил: Figaro | Рейтинг: 1.0/1