Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 22.10.2018, 05:27

«  Сентябрь 2018  »
Главная » 2018 » Сентябрь » 19 » Эмоций взлёт даёт турслёт!
Эмоций взлёт даёт турслёт!

Туристский слет среди учащихся школ города Ноябрьска проходит ежегодно, и эта осень не стала исключением. Тот, кому хоть раз в жизни посчастливилось побывать на турслёте, уж точно не забудет об этом никогда.

Запах костра, песни под гитару, новые друзья и необычайно вкусный жареный зефир (а вы не пробовали?) – это то, что будет вспоминаться даже через много-много лет.

Ребята с большим удовольствием принимали участие во всех конкурсах. Участники команды школы «Кадры» показали свои знания, умения, навыки работы в коллективе, выносливость и организованность.

Состав команды «Кадры»: Юргин Евгений, Лаптев Максим, Корнилов Артем, Аксенова Валерия, Максимцов Николай, Пономарёва Валерия.

В состав команды, прибывшей на турслёт, вошли люди, неравнодушные к спорту, здоровому и активному образу жизни. Надо отметить, что это уже сплоченный коллектив, представляющий на нашу школу уже не первый год. Назовем их еще раз!

Педагоги школы: Ращупкина Ирина Владимировна, Черненко Наталья Михайловна, Карпинец Роман Ярославович, Фёдоров Сергей Сергеевич, Кефер Ольга Ивановна, Киямова Линда Винеровна, Жуйков Руслан Валерьевич, Александров Александр Юрьевич, Дробунин Валерий Валерьевич, Алкина Ирина Николаевна, Кравченко Оксана Сергеевна, Шаяхова Фаина Харитовна, Федотова Марина Юрьевна, Щербакова Ольга Валерьевна.

Учащиеся, группа поддержки – Алкина Ксения, Чижик Полина, Сизихина Елизавета, Кравченко Ульяна, Чубрикова Анастасия, Панченко Людмила, Чубриков Сергей Вадимович.

Турслёт — это всегда праздник. Праздник для тех, кого объединяют дружба, романтика походов и путешествий, дух соревнований и стремление к победе.

Просмотров: 54 | Добавил: Figaro | Рейтинг: 5.0/2
Оставить отзыв