Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 22.10.2018, 05:25

«  Сентябрь 2018  »
Главная » 2018 » Сентябрь » 21 » Добро пожаловать! ПостороннихНет!
Добро пожаловать! ПостороннихНет!

День открытых дверей дополнительного образования города Ноябрьска «Добро пожаловать! ПостороннихНет!». Праздник глазами ребят 7А класса.
09 сентября с 11.00 – 16.00 в МАУ «СОК «Зенит» имени Ю. Морозова  состоялся День открытых дверей дополнительного образования города Ноябрьска «Добро пожаловать! ПостороннихНет!».

Учреждения сферы образования, культуры, спорта представили свои программы дополнительного образования, результаты деятельности, провели  пиар-кампанию и  записали  желающих в объединения по различным направленностям.
Зайцева София.

К дню открытых дверей мы долго готовились,  репетировали песню, которую Татьяна Александровна Иевлева написала для нас. Песня отличная, поэтому мы с нетерпением ожидали выступления. День был замечательный! Мы рисовали на песке, играли на музыкальных инструментах.

Назипов Динар.

Татьяна Александровна рассказала нам о празднике. На следующий день мы начали репетировать движения, предложений было много, выбрали лучшие. Я горд тем, что мы показали, какие талантливые коллективы есть в нашей школе.

Сенченко Иван.

Вот наступило 9 сентября. Я с волнением проснулся, потому что ждал праздника. В «Зените» я хотел бы поучаствовать во всех мастер-классах, но я должен был выступать. Мне очень понравилось дарить радость людям, смотреть на довольные лица ребятишек и взрослых.

Моргатая Варвара.

Было увлекательно  смотреть за выступлением других коллективов, а ещё интереснее петь самим. Мы усердно трудились: учили песню, придумывали движение. Нам помогали учителя и родители.

Хусаинов Данияр.

От нашей школы было три номера, мы выступали вторыми. На празднике было много талантливых людей.

Кулешова Настя.

Перед выходом на сцену стояла задача: выложиться на все сто процентов и доказать всем, что мы отличный класс.

Пожидаев Дима.

Мы были одеты в красивые белые рубашки, чёрные бабочки, серые жилетки. Я волновался перед выступлением, хотя мы выступали не первый раз. Когда пришло время выходить, людей стало ещё больше. Песню спели хорошо.

Васецкая Анна.

Девятого сентября я очень волновалась. В «Зенит»  пришла с мамой. Когда все собрались,  мы повторили песню и движения, потому что очень хотелось выступить хорошо. К счастью, мы справились и пошли домой с хорошим настроением.

Иванишина Дарья.

В этот день я видела много красивых и оригинальных выступлений, но вот пришла очередь нашего класса. Мои чувства во время песни не передать словами. Время потрачено было не зря!

Брезгулевский Данил.

Когда мы вышли на сцену, я стал глазами искать Викторию Ивановну и Татьяну Александровну. Я их нашёл. После выступления наши учителя сказали, что они нами гордятся. Всем нам было очень приятно.

Новосёлова Александра.

Когда мы стояли на сцене, я видела очень много людей, которые останавливались и смотрели на нас. Они нам аплодировали. Мне было очень приятно. Я хочу выразить благодарность нашим учителям и моему любимому классу.

Быков Егор.

Нас поддерживали во время выступления Татьяна Александровна, Виктория Ивановна, Леся Анатольевна и родители.Они гордились нашими успехами.

Юсупова Алсу.

Мы выступили хорошо, потому что нас поддерживали родители. Они громко хлопали и радовались.

Сулейманова Лада.

В “Зените» было много людей с оригинальными номерами. Когда пришла наша очередь, мы очень волновались, но нас поддерживали Татьяна Александровна и Виктория Ивановна. Всё получилось. Время не зря потрачено.

Романюк Влад.

Выступали мы не одни. Были каратисты, которые показывали свои умения, баскетболисты забрасывали мячи в кольцо. Мне понравилась праздничная атмосфера.

Гладышев Сергей.

Каждый коллектив осуществлял пиар-компанию. Я увидел спортивную площадку, где представляли мастер-классы по различным видам спорта: боксу, греко-римской борьбе, дартсу, баскетболу. Интерактивная площадка была представлена вышиванием, аппликациями из различных материалов.

Плугарь Александр.

9 сентября я не смог выступать со своим лучшим 7А классом, потому что я вел праздник, посвящённый 100-летию дополнительного образования  в России. У меня от участия в празднике остались только хорошие впечатления.

Классный руководитель 7А класса Руденко Виктория Ивановна.

Просмотров: 37 | Добавил: elenaskrylenko | Рейтинг: 1.0/1
Оставить отзыв