Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 22:41

«  Июнь 2013  »
Главная » 2013 » Июнь » 17

Летний пришкольный лагерь при МБОУ «СОШ № 12» пользуется большой популярностью у жителей нашего микрорайона.  Называется он «Бригантина» и большинство мероприятий связано с морской тематикой, что напоминает детям о лете и отпуске. В 2013 году в нашем лагере действует четыре отряда по 25 человек в каждом, что на 25 детей больше по сравнению с июнем прошлого года. Стоимость путевки составляет 1162 рубля 00 копеек + взнос в банк.

На лагерь при МБОУ «СОШ № 12» определено 15 льготных путёвок, которые были выделены детям из малоимущих и многодетных семей, а также детям, оказавшимся в трудной жизненн ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: Figaro | Дата: 17.06.2013 | Комментарии (1)