Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 22.07.2017, 05:50

«  Июль 2017  »

Создание условий для самореализации учащихся коррекционных классов

Результаты работы творческой группы "Равные среди равных"для детей с ОВЗ по теме"Создание условий для самореализации учащихся коррекционных классов в группе продленного дня, внеурочной деятельности".
2 д
Коррекционное занятие в группе продленного дня по теме «Сказки» во 2 классе. Скачать конспект занятия.

3 е
Одно из любимых занятий детей младшего школьного возраста является игровая деятельность. Реализация внеурочной деятельности по спортивно-оздоровительному направлению – это обучение школьников бережному отношению к своему здоровью, начиная с раннего детства. Поэтому кружок «Час спорта» - один из любимых в 3 –Е классе!

3 ж

Формированию знаний об окружающем мире, как о едином целом; развивать познавательный интерес, внимание; умение работать в группе помогают занятия кружка «Наш дом – природа». Учащиеся узнают много нового о истории родного края, природе и животном мире Ямала.

4 д
Творчески подходит к организации деятельности детей в группе продленного дня Валишина Э.Ф. В октябре- ноябре 2013 года под ее руководством  учащиеся 4-Д класса посетили МРЦ. Вниманию детей были представлены экскурсии: «Художники Ямала», «В гости к медведю», отчетная выставка учащихся МБОУ «СОШ № 13» и др.
Скачать советы воспитателя для родителей.

4 е
Кружок «Фантазёры» под руководством Баевой И.Н. объединяет замечательных творческих людей. Фантазёры лепят из соленого теста. А их работы  часто занимают почетные места в конкурсах.
5 д
Кружок «Дизайн» под руководством Алкиной И.Н. – гордость нашей школы. Столько прекрасных работ продемонстрировали ее участники. Почетные грамоты разного уровня - это признание мастерства детей и руководителя.