Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.05.2024, 03:01

«  Май 2024  »

Дорогие родители!

Исследовательский холдинг «Ромир» по заказу Всероссийского центра художественного творчества и гуманитарных технологий проводит изучение мнения родителей об удовлетворенности программами дополнительного образования детей.

Исследовательский холдинг «Ромир» по заказу Всероссийского центра художественного творчества и гуманитарных технологий в целях реализации Концепции развития дополнительного образования детей до 2030 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 марта 2022 года № 678-р, проводит изучение мнения родителей об удовлетворенности программами дополнительного образования детей.

Просмотров: 101 | Добавил: Ефремова | Дата: 07.12.2022

Ура! Пришло время,  и ребята 4А,4Б,4Г классов опять попали в театр. Спектакль  выбран не случайно - история про Кентервильское привидение - это не о мистике, а история про великодушие, любовь, прощение, и всё  на современном, доступном детям языке, с любимыми актерами, в уже знакомом нам Театре... И какое же " Селфи с призраком" без памятного фото!.

Классный руководитель: Молибога Н. Н, Князева О. Л., Тихонова И. В.

Просмотров: 166 | Добавил: бЛеСк | Дата: 04.12.2022

Просмотров: 77 | Добавил: Ефремова | Дата: 03.12.2022

Единым сигналом в России для оповещения населения при реальной угрозе возникновения или при возникновении ЧС, а именно: аварий, катастроф, стихийных бедствий, угрозы химического радиоактивного заражения является «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!»

Просьба ознакомиться с ПАМЯТКОЙ по действиям населения при подаче звукового сигнала "ВНИМАНИЕ ВСЕМ!"

Просмотров: 125 | Добавил: Figaro | Дата: 01.12.2022

Просмотров: 90 | Добавил: Ефремова | Дата: 28.11.2022

22 ноября учащиеся 1-3 классов приняли активное участие в Международном фестивале «ЗАДАЧА ДНЯ», который прошел в формате флешмоба!

Это интеллектуальный праздник для детей и взрослых! Участники смогли не только решить интересную авторскую задачу, но и подготовиться к «Олимпиаде Петерсон–2023»: познакомиться с новым подходом к решению задач, разобрать решение, проверить себя, сделать выводы о том, за что можно себя похвалить, а чему еще предстоит научить ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: бЛеСк | Дата: 24.11.2022

В МБОУ "СОШ №12" стартовала информационная кампания  в рамках проекта школьного партисипаторного (инициативного) бюджетирования. Школьное партисипаторное бюджетирование (ШПБ) открывает возможность учащимся принять активное участие в выдвижении собственных идей по развитию школы, а также выбрать и реализовать значимый для них проект.

Участниками проекта ШПБ являются учащиеся 8-11 классов.  Школьное партисипаторное бюджетирование состоит из нескольких этапов, совместно с куратором, ребята работают над проектами, защищают и голосуют за лучший.  15.11.2022 года участники прошлых проектов выступили с презентацией о проектах реализованных ранее. Объявлены условия и сроки участия в этом году. Ребятам необходимо представить проектные идеи в классах и путем голосования выбрать проект для публичной защиты.

Просмотров: 142 | Добавил: Ефремова | Дата: 21.11.2022

Богатство звуков в мире тишины доступно тем, кто слушает душою. Это  о театре неслышащих актёров «Недослов», на спектакле которого побывали дети 2 Е, 3 Г и 1В классов. Театр необычный. Все актеры в нём с нарушениями слуха. Но это не помешало детям насладиться пластикой, эмоциями, настроением! Мы разные, но мы умеем понимать друг друга без слов!

Кл.рук. Тихонова И. В, Белькова О. И, Куклина Е. В.

Просмотров: 96 | Добавил: бЛеСк | Дата: 20.11.2022

О сертификате дополнительного образования

Что такое сертификат дополнительного образования?

Сертификат дополнительного образования – это официальное подтверждение возможности ребенка обучаться по программах дополнительного образования за счет средств государства. Сам сертификат не материален и важным является лишь то, что ребенок внесен в специальный реестр. Нахождение ребенка в реестре является сигналом для государства, что надо платить за его образование. То есть сертификат – это, по сути, инструмент реализации «права» детей на получение бесплатного образования.

В чем же принцип работы сертификата? Определяющее в нем то, что сертификат - именной. – это Ваши деньги, которые Вы м ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: Ефремова | Дата: 17.11.2022

Уважаемые учащиеся 9-11 классов!

Предлагаем вам принять участие в исследовании эффективности цикла внеурочных занятий "Разговоры о важном"

Участие конфиденциально, результаты опроса будут использованы только в обобщенном виде.

Заранее благодарны за сотрудничество!

Просмотров: 127 | Добавил: Figaro | Дата: 17.11.2022