Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 18:55

«  Апрель 2024  »

Осень. Птицы и листья уже улетели, а снега всё нет и нет… Грустное время… Самое время порадовать друг друга танцами и конкурсами. Да-да, это наш осенний бал для учащихся 8-11 классов  – «Осенний марафон». Каждый класс готовил номера в защиту Осени в виде  танцевального флешмоба:  сначала  решали какой номер представлять от класса, потом  подбирали  музыку  и… репетировали, репетировали…

Все классы постарались подготовиться, но каждый отличился в чем-то, за что и получили грамоты,  призы от организаторов бала.

Просмотров: 472 | Добавил: бЛеСк | Дата: 11.10.2016

По традиции в фойе школы учителей, приветствовали ребята оригинальными поздравительными дневниками. Наши любимые учителя светились улыбками, с благодарностью принимали слова поздравлений, искренне удивлялись и радовались таким необычным и интересным подаркам.

В фойе школы звучала праздничная музыка, демонстрировалось презентация-поздравление для учителей от классных к ... Читать дальше »

Просмотров: 732 | Добавил: бЛеСк | Дата: 04.10.2016

Встреча по волейболу началась с приветствия команд, жеребьевки. Игра проходила в напряженной борьбе между учителями и учащимися.

Просмотров: 754 | Добавил: бЛеСк | Дата: 04.10.2016

27 сентября состоялось открытие творческого сезона в нашей школе.  Совет школы и активы классов собрались на школьный «СЛЁТ АКТИВА». Основной целью мероприятия было, конечно же, общение с друзьями, а так же  создание условий для развития ученического самоуправления в школе.

Просмотров: 587 | Добавил: бЛеСк | Дата: 29.09.2016

Уважаемые родители (законные представители) учащихся школы!

Администрация МБОУ «СОШ№12» доводит до Вашего сведения, что в 2016/2017 учебном году в школе реализуются следующие дополнительные образовательные общеразвивающие программы на платной основе: «Занимательная робототехника» (с 5 до 10 лет), «Рукопашный бой» (три возрастные группы: 8-10 лет, 11-14 лет, 15-17 лет), «Spotlight Starter» (английский язык, 7-8 лет). Начало занятий с 01 октября 2016 года.

С постановлением Администрации муниципального образования город Ноябрьск об утверждении тарифов на платные услуги, предоставляемые МБОУ «СОШ№12», формой договора и другими документами, регламентирующими оказание платных образовательных услуг, Вы можете ознакомиться в разделе «Платные образовательные услуги&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 563 | Добавил: Figaro | Дата: 23.09.2016

16 сентября в МБОУ ДОД «ЦДТ» состоялось традиционное открытие сезона в городском клубе «Золотая игла». В открытии приняли участие более 40 учащихся из 19 творческих объединений города . Из нашей школы в открытии приняли участие учащиеся творческого объединения «Кокетка».

Для учащихся и педагогов был проведен интересный мастер-класс по изготовлению сувенира «Три орешка для Золушки». По окончанию мастер-класса каждый коллектив изготовил замечательный сувенир и получил свидетельство за творческую работу и активность в открытии нового сезона в клубе «Золотая игла».

Просмотров: 455 | Добавил: бЛеСк | Дата: 19.09.2016

Урок памяти, посвященный жертвам Беслана, был проведен 2 сентября. Главная цель проведения урока — содействие формированию у учащихся толерантности, общероссийской гражданской идентичности, патриотизма, уважения к Отечеству.

Минутой молчания почтили память погибших учащиеся и сотрудники нашей школы.

Просмотров: 550 | Добавил: бЛеСк | Дата: 06.09.2016

Уважаемые участники образовательного процесса!

С ежегодным публичным докладом директора МБОУ "СОШ № 12" можно ознакомиться здесь.

Публичный доклад является эффективным средством обеспечения информационной открытости и прозрачности итогов функционирования и развития нашего образовательного учреждения за прошедший учебный год, позволяет представить ближайшие ориентиры на новые образовательные результаты.

Просмотров: 483 | Добавил: Figaro | Дата: 05.09.2016

В День знаний в нашей школе прошел Всероссийский урок ГТО.

«Нормы ГТО – нормы жизни!» – так звучал лозунг, вдохновлявший миллионы советских граждан на ежедневные занятия физкультурой и спортом.

4 марта 2014 года вышел Указ Президента Российской Федерации о введении в действие с 1 сентября 2014 г. в нашей стране Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Развитие физической культуры и спорта – важнейш ... Читать дальше »

Просмотров: 580 | Добавил: бЛеСк | Дата: 02.09.2016

Лето пролетело одним ярким мгновением, сегодня уже август, впереди – осень, зима, весна…

В первый осенний день природа радует не только золотыми листьями, но и первым звонком, ведь именно с этого дня начинается увлекательная, хоть и длинная, и порой непростая, дорога в страну знаний.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 642 | Добавил: Figaro | Дата: 26.08.2016