Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 10:07

«  Май 2024  »

Деятельность ШСК "СпортМикс"

23 и 24 марта, во время весенних каникул, были проведены «Весёлые стары» на свежем воздухе. В мероприятии приняли участие команды 1-х классов.
Спортивные соревнования являются одной из самых интересных, увлекательных форм внеклассной работы по физическому воспитанию. Они содействуют привлечению учащихся к систематическим занятиям физическими упражнениями, повышают интерес к развитию определенного вида спорта, способствуют развитию разносторонних физических качеств: быстроты, силы, ловкости, гибкости, прыгучести, координации движений, а также развивают и укрепляют морально волевые качества: настойчивость, упорство, волю к победе, сплачивают детский коллектив.
Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Ребята получили много положительных эмоций и прекрасно провели время!

С 21 по 25 марта прошли соревнования по волейболу среди девушек и среди юношей в зачёт спартакиады школьников, в которых приняли участие команды нашей школы.  Команда девушек заняла почетное 3 место.

12.03.2022 прошел школьный спортивный праздник «Веселые старты», посвященные празднованию 8 марта. В этом замечательном мероприятии приняли участие команды учащихся 3-х классов.
Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, скакалками, где они смогли проявить свои спортивные навыки.
Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости! Все команды были награждены Грамотами, а также отличным зарядом бодрости и положительным эмоциями.

19. 02.2022 прошел школьный спортивный праздник «Веселые старты», посвященные празднованию 23 февраля. В этом мероприятии приняли участие команды учащихся 2-х классов.
Программа «Веселых стартов» была насыщенной и интересной. Ребята получили много положительных эмоций!

С 1 февраля по 23 марта среди учащихся МБОУ «СОШ 12» прошли соревнования по футболу, баскетболу, волейболу и бадминтону в рамках проведения школьного этапа «Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов в 2022-2023 учебном году».

Итоговый общекомандный протокол школьного этапа Всероссийских спортивных игр ШСК в 2022/2023 учебном году