Решаем вместе
Есть вопрос?
11
Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 13:56


Меню сайта
Полезные ссылки

1. ГИС Образование Ямала

2. Портал государственных услуг РФ

3. Официальный федеральный портал поддержки еди­ного государственного экзамена

4. Каталог цифрового образовательного контента

5. Новости Минпросвещения России

6. Федеральный портал "Российское образование"

7. Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

8. Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

9. Официальный сайт департамента образования ЯНАО

10. Официальный сайт департамента образования Администрации города Ноябрьска

11. Сетевое педагогическое сообщество учителей русского языка и литературы города Ноябрьска

12. On-line помощь в киберпространстве для подростков

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » Архив материалов

23 ноября учащиеся 7-8-х классов в количестве 50 человек посетили профессиональные пробы и мастер-классы проходившие в рамках регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) в ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий». Учащиеся прошли профессиональные пробы: «Поварское дело», «Кондитерское дело», «Сестринское дело», «Автодело», «Автотренажеры», «Сварочное дело», «Строительное дело», «Кузовной ремонт», «Автопокраска», также мастерами и студентами были представлены мастер-классы: «Кукольный театр»,  «Прототипирование», «Инженерный дизайн САD», «Фотодело».

... Читать дальше »

Просмотров: 567 | Добавил: бЛеСк | Дата: 29.11.2016

…. вот и пролетели осенние каникулы, а вы сможете вспомнить и рассказать, что интересного было у вас? Кто-то скажет, что провел отлично и с пользой эти дни: гулял , играл, катался на коньках и лыжах, ходил в кино , в музей, занимался спортом,  ездил в гости к родственникам и друзьям, побывал  в оздоровительных лагерях и на Коммунарских сборах, а мы , воспитанники  творческого объединения «Робинзон» , приняли участие в городском фестивале народного творчества «ТАЛАНТЫ СЕВЕРНОЙ ЗЕМЛИ», который проходил 5 ноября в Центре досуга «Магистраль».

Сколько талантливых людей живет в нашем городе они, и  поют, и  танцуют, играют и рисуют, шьют и вышивают. В этот день на сцене были дети  и взрослые, и объединяло их одно – Т ... Читать дальше »

Просмотров: 580 | Добавил: бЛеСк | Дата: 07.11.2016

  Противопожарная пропаганда среди воспитанников и их родителей в  МБОУ «СОШ №12»  является одним из важных направлений в воспитательно-образовательном процессе.

  31 октября ученики 4 А класса посетили музей  славы пожарной охраны, созданный на базе Ноябрьского пожарно-спасательного гарнизона.

... Читать дальше »
Просмотров: 679 | Добавил: бЛеСк | Дата: 03.11.2016

29 октября в рамках кинофестиваля «Жизнь без иллюзий» Городского Дворца культуры и кино «Русь» учащиеся 7-а и 7-б классов посмотрели художественный фильм «Коробка».

Кинокартина учит быть толерантными, находить компромиссные решения в любой ситуации, а также раскрывает смысл понятия «настоящая дружба».

Ребятам очень понравился фильм!

  ... Читать дальше »

Просмотров: 542 | Добавил: бЛеСк | Дата: 03.11.2016

28 октября 2016 года на базе  МАОУ СОШ №2 УИИЯ прошел II тур Робомарафона городского конкурса по легоконструированию и робототехнике среди учащихся школ города Ноябрьска.  От МБОУ «СОШ №12» были представлены проекты на базе конструктора LEGO WeDo в номинации «Танцующие роботы».    

В конкурсе принимали участие  учащиеся начальной школы под руководством учителя технологии Хотеева Сергея Леонидовича. Было представлено четыре робота, которые совершали танцевальные движения под звуки музыки. Из 2А класса проекты выполнили Брущенко Аня и Новикова Таисия, из 2Г - Бурдин Кирилл, а из 3А класса своего танцующего робота представил Айданов Андрей.

... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Добавил: бЛеСк | Дата: 03.11.2016

31 октября группа учащихся 5А класса МБОУ «СОШ № 12» в сопровождении классного руководителя Руденко В.И. и родителей Юсуповой А.Р., Хусаиновой Е.В., Назиповой Д.Ф. были на экскурсии в прокатно-сервисной компании «Новомет-Сервис» с целью ознакомления с перспективными профессиями.

Предприятие оказывает услуги по обслуживанию фонда скважин, оборудованных УЭЦН от подбора установок к скважинам до текущего и капитального ремонта всех узлов УЭЦН.

В ходе экскурсии ребята увидели всю технологическую цепочку по ремонту нефтегазового оборудования, посетив современные цеха предприятия.

... Читать дальше »

Просмотров: 1097 | Добавил: бЛеСк | Дата: 01.11.2016

29 октября группа учащихся 5А класса с классным руководителем в рамках кинофестиваля «Мир без иллюзий» посетили городской Дворец культуры и кино «Русь». Ребята посмотрели фильм режиссёра Юрия Фетинга «Небесный верблюд».  Ребята с волнением следили за приключениями двенадцатилетнего Баира, который отправляется на поиски верблюдицы. Не оставили равнодушными ребят страдания белого верблюжонка Алтынки, разлучённого со своей матерью. Фильм удостоен номинации «Хрустальный медведь» на Берлинском кинофестивале.

Просмотров: 432 | Добавил: бЛеСк | Дата: 01.11.2016

25 октября 2016 года в актовом зале школы состоялась профориентационная встреча учащихся 10-11 классов с инспектором ОПП ФГКУ «2 ОФПС по ЯНАО» Ивановой Яной Николаевной.

Иванова Я.Н. проинформировала учащихся о проведении профессионального отбора кандидатов на учёбу в 2017 году в высшие учебные заведения Государственной противопожарной службы МЧС России (г. Санкт-Петербург, г. Екатеринбург) на бюджетную очную форму обучения: со сроком обучения 5 лет по специальности «Пожарная безопасность» с присвоением квалификации «Инженер», со сроком обучения 4 года по специальности «Техносферная безопасность» профиль подготовки «Пожарная безопасность».

... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: бЛеСк | Дата: 31.10.2016

  В прошедшую пятницу группа учащихся 8в класса МБОУ СОШ №12 в сопровождении классного руководителя Муртазиной Н.А. и социального педагога Киселёвой Л.В. отправились на экскурсию в Издательский Дом "Благовест" с целью ознакомления с перспективными профессиями.

  Гостям был оказан очень радушный приём. Экскурсия длилась час, но время пролетело незаметно, так как ребята увлеклись. В ходе экскурсии они смогли увидеть всю технологическую цепочку, побывали в Ньюсрум, студии звукозаписи, съёмочных павильонах, студии  видеомонтажа и других секретных помещениях, смогли попробовать себя в роли оператора, режиссёра, соприкоснуться с миром профессий, востребованными в сфере СМИ.

... Читать дальше »

Просмотров: 604 | Добавил: бЛеСк | Дата: 31.10.2016

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)!

Опубликован Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 30 августа 2016 г. N 1118 г. Москва "Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней н ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: бЛеСк | Дата: 27.10.2016

« 1 2 ... 60 61 62 63 64 ... 80 81 »
Поиск
Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"
Территория микрорайона, закрепленная за МБОУ "СОШ №12"

Перечень температурных режимов, при которых нахождение детей на улице не рекомендуется (не безопасно)

Оставить отзыв о школе на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Линия помощи «Дети Онлайн»
Нужна помошь?

Вы можете обратиться с обращением к Уполномоченному по правам ребёнка в Ямало-Ненецком автономном округе по вопросам соблюдения и защиты прав, свобод и законных интересов детей.

Паспорт дорожной безопасности
МБОУ "СОШ № 12"

Сетевичок.рф - обучение и онлайн-консультирование по вопросам кибербезопасности. Online поддержка подростков

Оцените наш сайт
Всего ответов: 1028
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

МБОУ "СОШ №12"© 2024