Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 22:47

Дорогие ученики, уважаемые родители!

Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний, состоится

1 сентября 2023 года.

1 смена - 10-00

Просмотров: 157 | Добавил: Ефремова | Дата: 29.08.2023

В период с 20 августа по 20 сентября в нашем образовательном учреждении в целях повышения безопасности детей, восстановления у них после летнего отдыха навыков безопасного поведения на дорогах и в транспорте, а также правил поведения и порядка действий при угрозе и возникновении пожара, террористического акта и других чрезвычайных ситуаций проводится месячник   безопасности детей.

Задачами данного мероприятия является:

Просмотров: 81 | Добавил: Figaro | Дата: 28.08.2023

Информационный ролик

С наступлением лета на улицы города выезжают электросамокаты. Быстрые и мощные СИМ утром довезут до колледжа или работы, а вечером прокатят по парку. Удобно, современно и экологично!

Но! Не стоит забывать о правилах парковки в городе и движения в людных местах.

Совершенно ни к чему переписывать то, что расскажет вам этот ролик. Мы дополним его следующей информацией:
Пожалуйста, остановитесь перед пешеходным переходом, сойдите с электросамоката и перейдите дорогу, двигая самокат рядом с собой. Это ваша безопасность! ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: Figaro | Дата: 14.07.2023

Дивеpcии на железной дороге вновь стали реальностью. И уже не только на Юго-Западе России, но и у нас на Севере. Отмечается рост актов незаконного вмешательства в транспортную инфраструктуру, связанного с порчей аппаратуры железнодорожной автоматики и телемеханики, хищением материалов верхнего строения пути, наложением посторонних предметов на рельсы и умышленным поджогом имущества ОАО «РЖД». Это - прямая угроза безопасности движения и жизни людей!

Сообщайте в правоохранительные органы обо всех подозрительных фактах и лицах, находящихся близ железнодорожных объектов. Важны также сведения о распространяемой в социальных сетях и интернет-мессенджерах информации, провоцирующ ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: Figaro | Дата: 13.07.2023

✅В сентябре 2010 года Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами Российской Федерации введён единый общероссийский номер детского телефона доверия - 8-800-2000-122.

✅️Детский телефон доверия работает на всей территории Российской Федерации 24 часа в сутки. Звонки с любого телефона бесплатны. При этом звонящий имеет право не называть свое имя, сохраняется анонимность, а содержание беседы останется абсолютно конфиденциальным.

Просмотров: 91 | Добавил: Ефремова | Дата: 06.07.2023

Генеральной прокуратурой Российской Федерации под эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции организовано проведение Международного молодёжного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Прием конкурсных работ (антикоррупционных плакатов и видеороликов) осуществляется на сайте конкурса www.anticorruption.life до 01 октября 2023 г. Подведение итогов конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией.

Просмотров: 84 | Добавил: Figaro | Дата: 04.07.2023

Заявление о зачислении в 10 класс можно подавать с момента получения аттестата об основном общем образовании любым удобным способом через:

• портал АИС «Е-услуги. Образование» (необходима учётная запись портала «Госуслуги») ;
  • портал www.gosuslugi.ru (необходима учётная запись портала «Госуслуги»);
  • в общеобразовательном учреждении лично.
Просмотров: 359 | Добавил: Figaro | Дата: 30.06.2023

Управление молодежной политики и туризма Администрации города Ноябрьска информирует жителей города о том, что стартовала заявочная кампания на профильные смены патриотических сборов «Планета Земля» (далее – Сборы) в период летних каникул 2023 года на базе ГБУ ЯНАО «РЦПВ «Авангард» (г. Ноябрьск).

Сборы объявлены для детей в возрасте от ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: Ефремова | Дата: 20.05.2023

Просмотров: 182 | Добавил: Ефремова | Дата: 20.05.2023

Уважаемые родители! Просим Вас ознакомиться с материалами, предоставленными Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации:

1. Видеоролики «Мама и сын», «Учитель и ученик», «Мальчик и девочка», «Стук сердца», «Стук», «Страхи», «Слова», «Цифры» https://cloud.mail.ru/public/8h9F/XKnREsq8m;
2. Специальный цикл видеороликов «10 главных вопросов о детском телефоне доверия», 10 серий https://cloud.mail.ru/public/FJL7/JYpnSYH4M;
3. Видеоролики о принципах работы детского телефона доверия

Просмотров: 107 | Добавил: Ефремова | Дата: 16.05.2023