Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 27.09.2020, 00:19

«  Ноябрь 2015  »
Главная » 2015 » Ноябрь » 11 » Знатоки английского языка
Знатоки английского языка

С 2 по 5 ноября  2015 года в Центре интеллектуального развития «Ювента»  проходила  XII городская предметная  неделя лингвистики. В рамках этого мероприятия были проведены  интересные конкурсы:  «Путешествие в мир английского языка», «Звездный час», «По странам изучаемого языка» и лингвистический турнир по английскому языку. В конкурсных мероприятиях принимали участие ребята нашей школы. Они показали отличные знания английского языка, продемонстрировали высокий уровень интеллектуальных и познавательных способностей.

В конкурсе «Путешествие в мир английского языка» победителем стал ученик 3а класса Михайлич Максим. В лингвистическом турнире для учеников 7 классов Диплом за 1 место получил Сурков Макар, ученик 7а класса, а Яровенко Мария из 9а класса победила в лингвистическом турнире среди учащихся 9х классов. А также достойно выступил ученик 5а класса Ахметзянов Азамат, который участвовал в конкурсе «По странам изучаемого языка».  На церемонии награждения 6 ноября в центре «Ювента» ребятам были вручены Дипомы победителей.

Well done! Keep it up!

Просмотров: 368 | Добавил: бЛеСк | Рейтинг: 4.2/4
Количество вакантных мест в МБОУ "СОШ № 12"
Территория микрорайона, закрепленная за МБОУ "СОШ №12"