Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 15:07

«  Октябрь 2012  »
Главная » 2012 » Октябрь » 15 » Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2012»

С 1-10 октября 2012 года  на базе сочинского оздоровительного комплекса «Спутник»  (Краснодарский край)  в рамках Всероссийского психологического Форума «Обучение. Воспитание. Развитие - 2012» прошел Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2012».

Цель конкурса - повышение профессионального уровня, реализация творческого потенциала психологов образования России, повышения престижа службы практической психологии в системе образования Российской Федерации.Организаторами Конкурса выступили Федерация психологов образования России, Московский городской психолого-педагогический университет, Центр практической психологии образования при содействии Департамента воспитания и социализации детей Министерства образования и науки Российской Федерации.

За звание «Педагог-психолог России» боролись 32 участника - победители региональных конкурсов профессионального мастерства. Лучшие из лучших психологов центральных и отдаленных районов России представили свой профессиональный опыт на Всероссийском конкурсе.

Ямало-Ненецкий автономный округ на конкурсе «Педагог-психолог России – 2012» представляла педагог-психолог МБОУ «СОШ №12» города Ноябрьск – Марина Николаевна Глухова.

Энтузиазм, творческий подход, личная и профессиональная позиция позволила школьному психологу стать лидером среди всех участников конкурса.

Члены жюри высоко оценили профессионализм Марины Николаевны. Глухова Марина Николаевна заняла III призовое место и тем самым принесла победу Ямало-Ненецкому автономному округу. I место в этом году осталось вакантным.

Поздравляем Марину Николаевну, Ямало-Ненецкий  автономный округ, город Ноябрьск и школу №12  с победой!!!

Просмотров: 480 | Добавил: бЛеСк | Рейтинг: 0.0/0