Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.11.2017, 02:46

«  Октябрь 2014  »
Главная » 2014 » Октябрь » 7 » Всероссийская тренировка по ГО
Всероссийская тренировка по ГО

03 октября 2014 года в МБОУ «СОШ №12» проведена  Всероссийская тренировка по ГО с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления по теме: «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне при переводе государства на работу в условиях военного времени и возникновении чрезвычайных ситуаций».

В рамках проводимой Всероссийской штабной тренировки организованы следующие мероприятия:

- единый классный час по тематике действий в различных чрезвычайных ситуациях и по гражданской обороне для обучающихся  1 – 11 классов;

-  для обучающихся  8  классов организовано  экскурсионное  мероприятие в  Единую дежурную диспетчерскую службу;

- для обучающихся 1-11 классов организовано практическое занятие по отработке плана эвакуации из образовательного учреждения.

Просмотров: 252 | Добавил: бЛеСк | Рейтинг: 0.0/0