Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 22.07.2017, 05:48

«  Январь 2017  »
Главная » 2017 » Январь » 9 » Вниманию родителей будущих первоклассников!
Вниманию родителей будущих первоклассников!

С 01 февраля 2017 года МБОУ «СОШ№12» начинает прием заявлений от родителей (законных представителей) будущих первоклассников для зачисления в первые классы на 2017/2018 учебный год:

I этап- с 01 февраля 2017 г. по 30 июня 2017 г., для детей, проживающих на  территории, закрепленной за МБОУ «СОШ№12» (приложение к приказу Департамента образования о закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями)

II этап- с 01 июля 2015 г. по 5 сентября 2017 г., для детей, не проживающих на территории закрепленной за МБОУ «СОШ№12»  (приложение к приказу Департамента образования о закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями)

Прием документов осуществляется в соответствии с «Положением о правилах приема, перевода и отчисления учащихся МБОУ «СОШ№12» посредством электронного обращения:

1) через Портал госуслуг через личный кабинет (https://www.gosuslugi.ru/);

2) через Портал региональной автоматизированной информационной системы «Е-услуги. Образование»» (https://e-uslugi.rtsoko.ru/).

В течение 3-х рабочих дней с момента подачи предварительной заявки через АИС «Е-услуги. Образование» родители должны предоставить в школьную приемную комиссию необходимые документы.

Перечень документов, предоставляемых в приемную комиссию.

График работы приемной комиссии.

С информацией о предварительном комплектовании первых классов в МБОУ «СОШ№12» на 2017/2018 учебный год Вы сможете познакомиться здесь.

Организационное родительское собрание будущих первоклассников состоится 21 января 2017 года в 12.30 в актовом зале школы.

С 04 февраля 2017 года начинает свою работу «Школа будущего первоклассника». С документами, регламентирующими работу «Школы будущего первоклассника» Вы сможете познакомиться здесь.

Просмотров: 187 | Добавил: Figaro | Рейтинг: 0.0/0