Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 26.07.2017, 17:30

«  Январь 2016  »
Главная » 2016 » Январь » 12 » Вниманию родителей будущих первоклассников!
Вниманию родителей будущих первоклассников!

МБОУ «СОШ№12» приглашает родителей будущих первоклассников на организационное собрание которое состоится 23 января 2016 года в 12.30 в актовом зале школы.

С 1 февраля 2016 года начинается прием документов от родителей (законных представителей) будущих первоклассников для зачисления в первые классы на 2016/2017 учебный год:
I этап- с 1 февраля 2016 г. по 30 июня 2016 г., для детей, проживающих на  территории, закрепленной за МБОУ «СОШ№12» (приказ ДО).
II этап- с 1 июля 2016 г. по 5 сентября 2016 г., для детей, не проживающих на территории закрепленного за МБОУ «СОШ№12»  (приказ ДО).

Приём документов осуществляется посредством электронного обращения:

1) самостоятельно через портал госуслуг через личный кабинет
(https://www.gosuslugi.ru/). Внимание! регистрация на портале потребует подтверждения кода, который придет по почте, только после того как будет введен код, система госуслуг разрешит воспользоваться услугой зачисления в школу;

2) через Портал региональной автоматизированной информационной системы «Е-услуги. Образование»» (https://e-uslugi.rtsoko.ru/)

В течение 3-х рабочих дней с момента подачи электронной заявки родители должны предоставить в школьную приемную комиссию необходимые документы.

Ознакомиться с перечнем документов необходимых для приема в школу можно здесь.

Ознакомиться с графиком работы приемной комиссии можно здесь.

Познакомиться с официальными документами МБОУ "СОШ№12", получить дополнительную информацию по предварительному комплектованию первых классов на 2016/2017 учебный год родители смогут здесь:

Просмотров: 300 | Добавил: бЛеСк | Рейтинг: 5.0/1