Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 23.09.2018, 16:12

«  Апрель 2015  »
Главная » 2015 » Апрель » 23 » Викторина «Нам эти годы позабыть нельзя»
Викторина «Нам эти годы позабыть нельзя»

Уважаемые педагоги и учащиеся!

Близится памятный майский день – 9 мая, День Победы. Нет в нашей стране праздника пронзительнее. Это не только великий праздник, это день памяти о тех, кто сделал все, чтобы небо над нашими головами было мирным. Это день гордости за свою страну, наших отцов, дедов и прадедов. Только им известна цена этой победы.

Предлагаем вам принять участие в дистанционной викторине «Нам эти годы позабыть нельзя», посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Вопросы викторины размещены на сайте Открытого сетевого сообщества «Музей Славы»: http://www.muzejslawy.ru/konkurs/konkurs_for_student/55/72/

Возраст участников викторины: 1-11 классы

Требования к оформлению работ:

В зависимости от задания, либо выбирается правильный ответ из предложенных, либо ответ пишется в произвольной форме.

Требования к файлу с ответами: форматы .doc, .docx, .odt, форматирование текста -  шрифт Times New Roman или Arial 12-14 пт.

В начале документа необходимо указать Ф.И.О., номер школы, класс, Ф.И.О. учителя (руководителя).

Файл с ответами отправляется участником викторины на электронный адрес elvira.zamanova.88@mail.ru с указанием темы письма - «Викторина».

Сроки проведения: 20.04.2015-30.04.2015

Объявление итогов мероприятия: 06.05.2015-07.05.2015 на сайте Открытого сетевого сообщества «Музей Славы»: http://www.muzejslawy.ru/

Награды: все победители дистанционного мероприятия награждаются Дипломами победителей. Остальным участникам мероприятия выдается Сертификат участника.

Контактные телефоны: 89195569811- Эльвира Табрисовна Ибагишева, руководитель проекта «Музей славы».

Просмотров: 336 | Добавил: бЛеСк | Рейтинг: 0.0/0