Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 22.10.2018, 05:24

«  Сентябрь 2018  »
Главная » 2018 » Сентябрь » 26 » Туристический слет работников образования
Туристический слет работников образования

Традиционно в конце сентября на берегу реки Вынгапур проходит туристический слет работников образования. Этот год не стал исключением. 22 сентября берег огласились веселым смехом и громкими голосами. Это на ежегодный турслет собрались работники образовательных учреждений города во главе с руководством – Департаментом образования. Лесные жители уже привыкли к такому соседству – белки без стеснения прыгали не только по стволам ближайших деревьев, но и в прямом смысле «заглядывали» в котелки кашеваров! А посмотреть было на что!

После торжественного открытия мероприятия команды начали соревнования. Визитная карточка, походная песня, полоса препятствий – испытания, которые требовали и актерского мастерства, и хорошей спортивной сноровки!

А пока команды соревновались, в «лагерях» кипела бурная жизнь. В котелках кипела «уха из петуха», а в видавших виды чайниках закипал чай. А потом были песни у костра, зажигательные дискотеки и разговоры-разговоры-разговоры. Кто-то остался встречать рассвет, а кто-то расположился на ночлег в палатках.

На следующий день соревнования продолжились! Как же трудно пришлось судейской группе определить сильнейших. Команды вышли на старт с отчаянной решимостью одержать победу. Кому-то это удалось.

Наши спортсмены тоже хороши! В личном зачете у нас 1, 2 и 3 место! Поздравляем Киямову Линду Винеровну! Она стала победителем в личном зачете среди женщин. Федоров С.С. и Галиахметов И.Ф. заняли 2 и 3 места в личном зачете у мужчин! Молодцы! Так держать!

А проигравших в этот день не было! Наградой всем участникам стало отличное настроение и заряд бодрости на весь учебный год!

Просмотров: 57 | Добавил: elenaskrylenko | Рейтинг: 5.0/1
Оставить отзыв