Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 23.11.2017, 01:30

«  Ноябрь 2014  »
Главная » 2014 » Ноябрь » 20 » Температурный режим, при котором отменяются занятия в школе
Температурный режим, при котором отменяются занятия в школе

Вниманию родителей (законных представителей) учащихся 1-11 классов!

В целях предупреждения случаев обморожения, несчастных случаев, связанных с нахождением обучающихся при низких температурах и сильном ветре на открытом воздухе,  администрация МБОУ «СОШ №12» доводит до вашего сведения температурный режим, при котором отменяется учебный процесс в муниципальной образовательной организации. Особое внимание обращаем  на то,  что при отмене занятий учитывается не только температура воздуха, но и скорость ветра.

В случае значительного отдаления дома от образовательной организации, отсутствия транспортного сообщения и если ребенку предстоит продолжительный пеший переход, родители имеют право самостоятельно принять решение о не посещении в этот день муниципального образовательного учреждения.

Информация об отмене занятий при низких температурах транслируется  на каналах «ТНТ», «ТВЦ», «Домашний», «5», «СТС» и «REN TV»  с 06.30 до 07.30 для 1 смены и с 12.00 до 13.00 для 2-ой смены.

Ознакомиться с таблицей "Температурный режим, при котором отменяются занятия в школе".

Примечание: таблица утверждена Постановлением Администрации Ямало-Ненецкого автономного округа от 28.01.1992 № 21 «О производственных работах на открытом воздухе и занятиях в школах в холодное время года на территории Ямало-Ненецкого автономного округа».

Просмотров: 693 | Добавил: бЛеСк | Рейтинг: 5.0/1