Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 23.11.2017, 01:27

«  Ноябрь 2013  »
Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » Своя игра «Здоровье не купишь – его разум дарит!»
Своя игра «Здоровье не купишь – его разум дарит!»

С 26 по 28 ноября прошел чемпионат  интеллектуальных игр «Здоровье не купишь – его разум дарит!», в котором принимали участие учащиеся  6, 7, 8, 9, 10 классов. Игры проходили в форме популярной ТВ программы «Своя игра». Команды отвечали  на вопросы  о здоровье, спорте, Олимпиаде.

Результат игры:

•  6-е классы: I место – 6б класс (кл.рук. Кульдяева Л.В.),  I I место – 6в (Федотов В.В.), I I I  место – 6а (Ишсарина А.А.).
  • 7-е классы: I место – 7а (Ефремова Л.Р.), I I место – 7в (Емельяненко О.В.) I I I- место- 7б (Афанасьева Е.В.).
  • 8-е классы: I место -8в (Мухаметдинова Е.Н.),8г  (Белькова О.И.), I I место – 8а (Деревянко Н.А.), I I I  место – 8б – (Белик Т.Н.).
  • 9-е классы: I место – 9б (Лиханова В.Е.), I I место- 9а (Руденко В.И.)
  • 10-е классы:  I место – 10а (Постовалова Г.М) , I I место-10б (Карнаух И.В.)

Поздравляем!

Организовали и провели игру активисты клуба «Робинзон»: Байболатова Марина (7б), Мамедова Арзу (7б), Горбач София и Амирянова Радмила (4в), Солуданова Злата (10 б). Молодцы!

Просмотров: 354 | Добавил: бЛеСк | Рейтинг: 0.0/0